Видела сон что меня хотела изнасиловать на заброшке, шла домой,а на улице была яма, нужно было пройти через эту яму то ли я упала туда,было две мужчины, тот ударил того кто хотел меня изнасиловать и - вопрос №4025712

сказал беги и я убежала, позавчера опять был сон, будто я проходила опять мимо этой ямы и чуть не упала, я сразу убежала оттуда. А утром моя подруга позвонила и сказала что видела сон будто мы куда-то ехали с девочками, но планы поменялись и мы с тремя подругами решили дальше поехать на такси, вызвали такси, мы были в каком-то лесу, приехала какая-то газель, там были три парня и они накинулись на нас сразу сказав давайте поболтаем, одна подруга отбилась, но ей один не давал сбежать с места, а меня и еще одну девочку догнали и начали насиловать, и моя подруга которая отбилась побежала спасать нас
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон  сулит неприятности в переди, возможны мелкие ссоры с друзьями.
Всего Доброго
Уход от помехи.

Натали