Здравствуйте,мне приснилась рысь, сначала она меня укусила за руку,но не сильно,она подумала что я брала её дитеныша,а потом обнюхала меня и с лицом женщины сказала,что запаха её нет, значит я не - вопрос №4025743

трогала рысенка и извинилась, и убежала… к чему это?
3 ответа

Ответы

к тому что некая женщина будет вас обвинять в чем то беспочвенно.напрасно
В Вашем окружение есть  человек которого  стоит опасаться. Вы часто бываете рядом и не видите в ней опасность. Это женщина.
Здравствуйте!  Рысь — это женщина-мать. Ваш сон означает разногласия с кем-то, которые, закончатся, впоследствии, обоюдным компромиссом. Добрых Снов!