Здравствуйте! Я Алина 11.04.2001г. В следующем году я буду подавать документы в медицинские институты (сейчас я оканчиваю мед-ий техникум) и хочу узнать поступлю ли я на бюджет в какой-либо институт? - вопрос №4025834

И возможно ли узнать какой это будет? Рассматриваю институты в Красноярске, Томске, Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Кемерове. Буду рада помощи!
Время рождения — 17:25, место рождения — Россия, респ. Хакасия, г. Абакан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, поступите.