Уважаемые эксперты. Кто из вас все же даст правдивый ответ...Когда я встречу свою вторую половинку.Дата рождения 5.09.1978 год.Юрий. - вопрос №4026201

4 ответа

Ответы

Будет женщина с которой будете жить, только это произойдет 2023 году в июле.
У вас диагностируется Порча на Одиночество
Надо ее снять, тоггда и встретите женщину по-судьбе
Здравствуйте. Карты вам никогда не скажут ответ на вопрос «когда», потому что все зависит от вас. У меня по раскладу на ваш вопрос, идет информация, что вам, чтобы двигаться дальше, нужно разобраться со старыми проблемами. Иначе так и будете всё время спотыкаться о них. Нужно осознать и разрешить коренную проблему, прежде чем двигаться вперед. А у вас же идет игнорирование каких-то ваших внутренних проблем. Уход от них вместо решения и выстраивания нужных вам отношений…
Кто ищет тот всегда находит.