Как скоро я смогу расплатиться с долгами? они не маленькие и меня мучают смутные сомнения о том успею ли к крайним срокам? - вопрос №4026523

Зоя 20.11.1984 Заранее очень благодарна всем за ответы!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш срок весна 2021,  с долгами рассчитаетесь в любом случае, но  будет очень тяжело придётся вам для этого предпринять не мало усилий. Не исключаю возможности, что вам  помогут  либо ваши близкие либо очень хорошие и верные друзья а их у вас  не мало.  Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет очень сложно и к срокам не успеете.
Бог все дает по силам
С  долгами справитесь к  крайним срокам.