юриспруденция - вопрос №402658

Здравствуйте. У меня большое горе — мой сын под следствием — применил травматическое оружие в целях самообороны. Грозит ст.111 УК. как решится эта проблема. Будет ли мой сын на свободе?

Ответы

Добрый день. Вы задали вопрос не в той категории, нужно выбрать верную и там юристы дадут ответ. Вам же скажу что карты показали- Извините, если это расстроит Вас. Все было не так как говорит. В той ситуации не обязательно было примениять травматику. НО… если будут подтверждены факты саиообороны, то отделается испугом