Здравствуйте. Есть двое разнополых детей (14 л. и 10 л.). Будет ли ещё рождение детей у меня? - вопрос №4026788

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможно рождение близнецов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребеночек у вас еще будет…
Здравствуйте! Может быть еще один ребенок.
Здравствуйте, ребенок у Вас ещё один будет, рождение показано в 2022 году. Всех Вам благ!
ещё одна девочка будет
В раскладе карт детской карты нет.  Ваши двое деток -Ваша радость.  Счастья Вам.
Да, девочка.

Здравствуйте.
Звезда, 7 пентаклей и Король жезлов — да, рождение детей еще будет. По 7 пентаклей Вы этого сами хотите, ждете. Звезда — это надежды на счастье снова стать мамой, пережить связанные с этим событием счастливые эмоции.
Да, девочка, Но не раньше, чем через год появится возможность,

подробно с Таро в видео https://youtu.be/8FBHvtdWCDM
Да, беременность показана в 2021г
Да, будет еще один ребенок. Красивая маленькая девочка
Здравствуйте, да будет у вас ещё мальчик
Двоих еще сможете родить, и проблем с их воспитанием, не будет
Здравствуйте!
Да, будет такая возможность еще родить, но не от мужа. Тут скорей всего помоложе мужчина будет.