Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста ,стоит ли брать колоду мистическая ленорман,отзывчивая ли она,и вобще какие ощущения ?? Благодарю! - вопрос №4027180

3 ответа

Ответы

Да стоит купить. Хорошие.
Это лишь бренд, а карты инструмент. Отзывчивость их создает сам человек. Каждому свое
Колоду надо искать по собственным ощущениям. Никто Вам здесь не подскажет, у всех нас разные энергии и способности. Берите в руки и пробуйте с ней связаться.