Здравствуйте уважаемые эксперты ! Что вы могли бы сказать о моей личной жизни ? Анна 29.01.1991 - вопрос №4027466

3 ответа

Ответы

Личная жизнь состоит из поисков подходящего человека для вас, на ближайшие полгода её просто нет
Просмотрено на 1 месяц, в этот месяц у вас будет сильные романтические отношения на расстоянии возможно с иностранцем.

Добрый день!

Вы одна находитесь, но тут нет переживаний, грусти, расстройств, вам в принципе итак хорошо. Вы как будто бы живете своей жизнью, занимаетесь работой, финансами и другими сферами жизни.

Натали