отказ от младенца - вопрос №402860

Добрый день, какова будет жизнь мужчины который отказался от своего новорожденного ребенка? что его ждет?

Ответы

Ближайшие лет 20 будет без особых проблем. Проблемы будут позже.

Здравствуйте. Зависит от особенностей его накопленной к этому моменту кармы. Для кого то может лечь тяжелым грузом испытаний,  для кого пройдет незамеченным в этой жизни.

Здравствуйте, Елена. Наказание будет в любом случае. Не в этом, так в следующем воплощении... В Махабхарате говорится  что, как теленок всегда найдет свою мать корову на пастбище с сотнями коров, так и карма найдет человека. Поэтому человеку  следует поступать мудро. Из-за невежества человек совершает неподобающие поступки и вынужден пожинать их плоды по космическому закону справедливости.