Добрый день. Хочу получить художественное образование в Петербурге или Москве, но не знаю куда поступать. Я закончила ВУЗ, но ошиблась с профессией. Теперь на бюджет повторно уже не поступить. - вопрос №4028791

Подумываю о колледже или училище искусств Санкт-Петербурга или Москвы. Очень хочу получить крепкое академическое образование. Быть иллюстратром. Нужен совет о том какие хорошие места есть там для поступления, чтобы не облажаться с учебой во 2 раз, так как сама я не из этих городов. И насколько сильно все таки обучение в ВУЗе отличается от обучения в колледже/училище искусств?
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр