Добрый день! Что ждёт в ноябре? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980). Спасибо - вопрос №4029484

600 p

Дополнение автора от 28.10.20 12:30:51
Будут ли действия от мужчины? Состоится ли встреча?

Дополнение автора от 30.10.20 04:03:38
Какой у мужчины вообще настрой? Его мысли и желания?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере личных отношений Пятерка Кубков, как правило, означает распад прежнего союза или разочарование в знакомстве, казалось бы, столь много обещавшем. Карта говорит о разочаровании в партнере, — обмане и нечестности с его стороны, неуверенности в необходимости продолжения отношений.
в ноябре идет дальнейшее развитие отношений, возможно событие которое в корне изменит ситуацию и выведет личную жизнь на новый уровень, при чем обоих.
встреча возможна, но скорее мужчина не будет проявлять особой активности
Встреча будет.  Но не с тем мужчиной с которым бы вам хотелось.
Действий от мужчины ждать активных не стоит, чтобы не разочаровать себя же в ожиданиях
Мужчина вероятно проявит себя, но это не будет расценено вами как активное проявление
Встреча скорее всего состоится, но что то говорит о том что его сдерживают обстоятельства… что то он бы готов был сделать, но как будто бы не может .
Но и завершения у вас не просматривается, так и будет как то постепенно двигаться… потом снова на непонятный уровень вставать… пока стоп не скажите вы. Но у вас просматривается мужчина на пути… и я бы сказала что вам отвергать его (мужчину. Не Илью) не стоит.
Сейчас планирует встречу, но мешает его непостоянный характер,
действия показаны неоднозначные, можете где-то пересечься,
а вот личной встречи на двоих я не вижу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет встреча, прогулка, но отношениям не хватает энергии развития, так что пока активности будет мало.
Добрый день идёт информация что мужчина должен выйти на свезь и он думает о вас, но тревожит его прошлое и тёмная женщина идёт хитрость и негатив. Ему надо прошлое забывать и пределить внимание здоровью. Этот месяц у девушки ещё будет важное решение и в финансах держать контроль. На личном фронте не мало приград и негатив на ваши отношения со стороной.Меня тревожит мужчины мать. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
На самом деле здесь на него карта Отшельник выпадает, мужчина немного закрыт от Анны, не вижу стабильности в этих взаимоотношениях, и такое ощущение, что общения очень мало, как я вижу, так что здесь в принципе ситуация просматривается достаточно неоднозначная. Пока не вижу прям шагов от него и действий, ситуация останется несколько в подвешенном состоянии.
Будет общение, общие интересы между вами, встречи, желание собрать о вас больше информации, это желание у мужчины.
Добрый  день.Возможность  серьезного  разговора  друг с другом и определение как  дальше быть  вам.Действия от  мужчины  будет в вашу  сторону.
Ощущение, что, практически, весь ноябрь, Илье, будет не до вас — будет занят своими делами. Есть вероятность, что может запланировать встречу, с вашей подачи, на конец ноября, хотя, не факт, что сможет это сделать.
Здравствуйте! Ноябрь проблемный в сфере личной жизни. Мужчина нервничает, может совершать несвойственные ему поступки.Встреча будет откладываться.Для Анны месяц удачным будет в финансовой сфере, прибыль ожидайте.
Здравствуйте! Встреча будет, но Вам придется проявить инициативу. Мужчина сейчас в замешательстве. Не знает, как разобраться в сфере отношений и в жизни в целом.

Добрый вечер!

Мужчина инициативу в ноябре не будет проявлять для встречи, с его стороны действий нет. Но, если вы сделаете то все будет. У вас в ноябре и встреча, и радость, и приятное общение, легкость, флирт.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина будет действовать в вашу сторону, но не для мира, а для усугубления ситуации.Его действия приведут к не понимаю, ссоре между вами, вы получите обратный результат, на  встречу вам рассчитывать пока  не стоит.

Всех вам благ!
Все останется по прежнему. Не будет действий и встречи
Здравствуйте. Илья отстранён от вас, на контакт идти не хочет, для него это довольно болезненно, как будто у вас произошла серьёзная ссора, внутри у него есть чувства, но он силой воли подавляет их в себе, очень болезненно относится ко всему что между вами было. В ноябре будет тишина, ни шагов ни встреч, человек как заморозил в себе чувства.
От мужчины действия будут в 20 числах, встреча не состоится.
В настоящий период отношения могли получить некий толчок, обновление после периода неопределенности, но в ноябре видно влияние на ситуацию третьего лица и есть вероятность не найти общий язык с мужчиной, не получить результат от своих действий или планов. Он вряд ли что-то предпримет, так как просматривается, что мыслей у него будет много о ситуации и возможных решений так же, но ничего конкретного он из всей этой массы будет не в состоянии вычленить, чтобы двигаться в одном конкретном направлении. Сам себя же может вгонять в ступор. К тому же могут быть обстоятельства, препятствующие активности с его стороны. Встреча возможна, но по инициативе женщины, при проявлении упорства и терпения с ее стороны.
Здравствуйте. Если вы не замужем, вас ожидает замужество и материнство.

Здравствуйте!

Да, встреча состоится, пройдёт довольно тепло, но в целом отношения пронизаны пассивностью, неким разочарованием.

Здраавствуйте!
Особо ничего не будет делать. есть другая женщина.