Добрый день. Хотелось бы узнать, что ждет в ближайшем будущем на личном фронте.Встречу ли своего человека и когда? Наталья, 26.12.1984, г. Москва. - вопрос №4029737

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Наталья. В вашей жизни скоро наступит некий переворот.из своих же страхов, сомнений, скажем так недвижении в личной жизни вы активно станете понимать и осознавать, что пора что то менять и пустота которую вы несли в своей жизни уде стала для вас совсем напряжённой.
Я бы. Сказала что вы в течении года встретите человека и более того могутсказать что будет и какой то женатик… но у вас будет выбор что процентов (явы не отчаивайтесь и ищите радость в каждом дне) на самом деле у вас много впереди нового и интересного.

Здравствуйте! До окончания года ждите вестей из прошлого/ Оживление в личной жизни и встреча, имеющая для Вас важное значение будет весной 2021 года. Следующий год богат на знакомства и будет возможность построить отношения с перспективой.
Здравствуйте! В ближайшие 6 месяцев вы встретите мужчину для серьезных отношений. С ним у вас сложатся гармоничные, стабильные, перспективные отношения.

Всех вам благ!
Добрый день, Наталья! В 37 лет Вы выйдете замуж — это самое удачное время для создаия семьи. Не спешите, Ваше время придет. Можно, конечно, приблизить его, но это уже только Ваше решение.
Добрый день. Все пока останется по прежнему. Фронт будет пуст и причина в ваших блоках
Здравствуйте! Встреча с мужчиной будет в течение года. На данный момент Вам мешают блоки
В ближайшее время честно говоря не вижу. Вас будут окружать мужчины, но достаточно нестабильные и поверхностные, с кем-то будет даже будут попытки выстроить отношения, но не вижу, пока что, чтобы Вы встретили своего мужчину. Надежного мужчину получится встретить ближе к 2022 году. Я вижу рядом темноволосого и статного мужчину, который сможет окружить Вас поддержкой.
Добрый день идёт информация что на личном фронте будут изменения но вам надо усилят ся. По судьбе мужчина идёт в течении полтора года. Но вам надо пройти приграды и перестроить я и негативных людей от себя по дальше. С прошлого вашего мне идёт очень негативный мужчина плохо повлиял на ваше счастья. И дедушка ваш идёт мне и переживания. Меня тревожит место где вы родились и ваше детство, оно сыграло роль на личный фронт. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Ваша личная жизнь будет пестрить яркими и разнообразными событиями, нужно будет только правильно сделать вывод, но одна Вы точно не останетесь.
В ближайшее время, никаких перемен — суета, что-то тормозит вас.
Добрый  день. Именно вашего мужчину вы и  встретите на следующий год.
Здравствуйте! Встретите за год с чем-то. Познакомитесь в поездке или на мероприятии. Знакомство, в любом случае, будет связано с каким-то движением, переменами.

Добрый вечер!

Да, встретите. У вас вначале идет завершение всего старого, что есть, всех отношений, всего общения, всех старых мыслей по поводу личной жизни. Идет завершение одного периода.Затем, через месяца 3-4 у вас будет новое знакомство с мужчиной. Радость, чувства, любовь, эмоциональный всплеск, к мужчине у вас будут чувства.Начнутся отношения. Мужчина брютен, старше вас, с положением, знает чего хочет, идет к своей цели, в работе профессионал.

Далее идет развитие этих отношений.

Изменений не вижу… Одни фантазии и так по кругу.
До нового года встретите мужчину, месяц декабрь
Через три года встретите.