Мария 09.02.1999 Октавиан 04 07 1997 У нас вот такая ситуация он в меня влюблен я тоже в него но он нечего не делает. У него была девушка он сказал что у него ее нет но вот люди говорят другое . - вопрос №4029977

1500 p
Не знаю бороться за него или нет. Я очень хочу бороться но не знаю как все сложится. Что там у нас за ситуация и он снова с той девушкой. Есть какой ритуал может чтобы он уже сделал выбор.изображение из вопросаизображение из вопроса
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вроде не плохой человек.И совместимость у вас с ним не плохой.И вы ему нравитесь очень и он очень хочет быть с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо за него бороться, он ведь Вас не любит.
Здравствуйте.
Он немного лукавит в отношении Вас.Говорит, все в прошлом, но общение с другой у него есть. Также переживает по шичным воппосам. Чувствуются внутренние переживания.
Ритуал такой действительно есть, и вам говорят правду, девушка с которой был раньше вновь объвилась и хочет вернуть все обратно, и он пока переключился на нее, слишком много нитей, которые их связывают до сих пор, но бороться можно и нужно вам за свое счастье.
Здравствуйте. Если Вы намерены бороться за сердце данного молодого человека — тогда стоит понимать, что он будет пренебрегать Вашими чувствами и не отдавать взамен то тепло, которое можете давать Вы. У Вас будет возможность встретить другого человека, который будет взаимно влюблен в Вас.
К  сожалению вы у этого мужчины идете на короткий срок, и  мужчина и  сделаете свой  выбор., в  другую сторону, к другой девушке.За него не  стоит  бороться и это не ваш мужчина, не  идет по вашей судьбе.
Любовь идёт только со стороны девушки. А все его сладкие слова она воспринимает за любовь и с его стороны.
У него все планы на перёд просчитаны. В планах у него вас нет. А вам пудрит мозги.

Вы сможете повлиять на него. Даже если у него и есть кто-то, все равно у него видны перемены в ближайшее время.Вам главное не сдаваться и все у вас получится. Удачи
сильно бороться не стоит, пока идет период зависания событий, но этот период нужно просто переждать, пережить. диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво.
он ваш единомышленник, есть страх повторения неудач в любви, и развитие ситуации зависит только от него.
доверяйте своей интуиции и помните о своем прошлом опыте, чтобы не повторять снова одних и тех же ошибок снова.
Не прислушивайтесь к разговорам, все разговоры о другой девушке пустые. Его сердце не определилось, отпустите ситуацию и Вы увидите его истинное отношение.Бороться не надо.
Мария, что он Вас любит — Вы из его слов взяли? Это только из поступков у мужчин можно определить. А их нет — «ничего не делает». Начнете с ухаживания за мужчиной серьезные отношения — так и в семье будет. Вынудить можно человека практически к любому поступку — только толку впоследствии от этого нет, на аркане не тянут в любовь.
Не нужно за него бороться, пусть он борется за вас.Вы умная, красивая девушка.Будете поступать правильно, он к вам повернется.Многообещающие перспективы есть и не малые.

Добрый день идёт информация что он склонен гулять и вам не мало врет, и искренних чувств к вам нет, и у него в голове идёт другая.Он вам не по судьбе, и идёт по жизни женам много изменять будет, у него такая генетика и гарячая кровь.У вас идёт по судьбе другой мужчина и меня тревожит ваш род там идёт много загадок, и ваш отец и дорога идёт.По судьбе у вас двое деток и таки вероятность третьего есть, и ваш мужчина идёт не раньше года полтора, сейчас больше сил в карьеру и работу.Надо вам усиляться и биополе пробито, и все по полочкам разложить.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Брак с ним будет, любит мужчина вас
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте. Провела расклад по вашей ситуации. И карты однозначно вам советуют не сильно доверять Октавиану. Нечист он с вами и нечестен. Его сердце полностью занято другой девушкой. Идет информация, что у них в отношениях присутствуют некоторые сложности, но вопреки всем проблемам они все равно друг друга любят и в конечном итоге будут вместе. Потому не стройте тщетных иллюзий насчет Октавиана. Вы красивая, добрая и честная девушка, и не не заслуживаете обмана. Потому держите Октавиана на расстоянии вытянутой руки. И не откровенничайте с ним о своих  чувствах к нему, это лишь зря повышает его самооценку, которая и так очень завышена. Это не ваш мужчина.
Здравствуйте. Есть ОДИН закон во Вселенной — когда человек любит, ему не надо принимать решений, он УЖЕ с вами. И бороться ни за кого не надо, когда человек вам по судьбе для любви и счастья, борьба бессмысленна и не нужна. Тем более какие то ритуалы. Всё это искусственно, Любовь за уши не притянешь… Октавиан не любит никого, он устроился очень удобно, он и с вами и с другой, потому что его это устраивает. Зачем делать какой то выбор, когда можно быть и там и там? К вам у него отношение как к хорошей знакомой, внутри холоден, и вешает вам на уши лапшу.  Никакого решения принимать не планирует. По картам у вас с ним перспектив нет, ситуация в таким виде как сейчас может длиться долго, если вы просто не оборвёте её сами, он не будет ничего менять.
Ритуал есть, можно его вернуть и заставить сделать уже выбор в ваших отношениях.
Главное вам самой нужно понять, стоит ли быть  с ним или нет.
Я вижу пара ваша гармоничная и любовь действительно есть, вам стоит попытаться так как будущее я вижу у вас хорошее совместное.
Здравствуйте.Да.вы любите другого, но девушка та держит его магией.поэтому у него такое странное поведение.можно сделать так, чтобы он от нее отошёл и уделять начал внимание к вам.Только так.тут замешанна магия.Удачи вам!
К вам любви нет. У вас другой будет
к вам есть чувства, но пока он не торопится  никуда… другой не видно… мудрости  вам и все будет по вашему…
Мужчина очень не скоро сделает окончательный выбор. Ему хочется попробовать разного в жизни, еще лет десять будет выбирать. Вы — очень настойчивая, активная в плане общения. Найдете того, кто будет любить Вас и будет что-то делать для Вас. А Октавиан — сегодня влюблен, завтра нет. Ненадежный человек. Не для Вас.
Есть и ритуал, и заговор, но Вам надо определиться, что важнее для Вас, Слухи от людей или зов Вашего сердца.Делайте выбор сами.Вы как пара очень совместимы.
Здравствуйте, сделает выбор в Вашу пользу. Боритесь! Новый год все расставит на свои места.