Важные события 2021 года в моей жизни ? Саша 17.12.1993 - вопрос №4030379

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скоро будет замужество, весьма скоро рождение ребенка, скорее всего, не позже 2023 года. Будут новые перспективы в работе и самореализации, переезд, появится новое хобби, которое в будущем откроет впечатляющие перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные отношения начнутся, которые постепенно перетекут в брак. Мужчина постарше с хорошей карьерой.
ПМЖ за границей, работа+карьера+замужество, в конце 2021 г.
Удачи Вам!
Год будет полон на события, скучать не прийдеться. Много общения, встреч. поездок. Знакомство с мужчиной и развитие отношений ближе к лету. Всего вам хорошего