Уважаемые эксперты, здравствуйте! Вопросы про будущее - вопрос №4030409

1500 p
Интересует 2021 год и далее. Личная жизнь, отношения с мамой и папой, работа. Что вы видите, какие перспективы, какие события в моей жизни видите и когда они произойдут? Понимаю, что в последнее время я стала другой, с чем это связано? Какой я стала?
Очень сильно волнуют вопросы, надеюсь на ваше понимание и подробное описание ситуаций.

Анастасия 02.09.92, 10:45.

Дополнение автора от 28.10.20 21:27:13
Про текущее состояние вижу ответы, спасибо. Про будущее не вижу, увы. Пожалуйста, напишите и о будущем.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

У вас были конфликты, болезни, сложные отношения, вы научились не ссорится с людьми, проявлять тактичность и гибкость.У вас наступает спокойное время, нет конфликтов на работе и дома.
Много  чего произошло в вашей жизни, прошли болезненную трансформация, стали по другому воспринимать мир и помощь, все старое отмирает вы некоторые моменты со своего прошлого не хотите отпускать, но вам придется это сделать, для обретения нового счастья да и главное в такое исцеление не подохнуть
Не переживайте это не про вас
Я не вижу ничего плохого:
Родители живы и здоровые будут, отношения наладятся медленно.
Перспективы будут хорошими на 2021 год в работе и особенно в деньгах.
Вы стали более серьезной, у вас накопилось излишнее много негатива.

Здравствуйте. В этом году у вас в личной жизни видны тягостные отношения и их разрушение, поэтому на следующий год новое знакомство ближе к концу весны начало новых отношений. С мамой и папой отношения будут усложняется, будут мысли о смене жилья и вам стоит этим заняться в следующем году. По работе изменений не видно пока что все так как было.
Вам совершенно не о чем переживать. Вы надёжно защищены. Даже больше: вам по силам привлечь на свою сторону много разных удач, если вы заинтересуетесь темой соответствующих ритуалов, амулетов. Но в любой момент ситуация может обернуться против вас. Будьте осторожны, потому что негатив, который вы рискуете получить от недоброжелателя, может оказаться для вас критическим. Ну, а если это уже произошло, то что ещё тут нужно говорить?! нужно обращаться к специалисту. О вас думают разное. Кто-то убеждён в вашей легкомысленности, кто-то считает личностью исключительно искренней и открытой. Есть люди, готовые утверждать, что вы – натура, склонная к авантюризму и риску. Всё это создаёт вокруг вас слишком разные энергии и посылы, чтобы можно было говорить о каких-то конкретных воздействиях на вашу ауру и здоровье. Вам, кажется, с чем-то приходится расставаться. Может быть, это какие-то иллюзии, а возможно, необходимость отказа от какой-то части комфорта в своей жизни или чего-то ещё… Это – объективная реальность. И вам желательно принять её побыстрее и не тратить время на долгую раскачку.
Год благоприятен для развития самосознания. Возможны личные свершения, вне зависимости от помощи извне. Год станет переломным в жизни человека, одним из самых важных. Яркие события в личной жизни, возможно, встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в последующие годы.
Обычно в этот год человек не испытывает недостатка в средствах. Этот год можно использовать для накоплений на последующий период.
Человек активно перемещается, контактирует с приятелями, родственниками, соседями. Определенное значение имеет для него учеба.Часто год становится годом начала определенного цикла обучения. Возможно подписание важных официальных бумаг, документов, контрактов, договоров.
Возможна жизнь на два дома или завершение такой ситуации, а также уход из семьи, расторжение (полное или частичное) родственных связей.
Любовные переживания и события в личной жизни играют большую роль для человека. Стремление завести детей.
Переход на другое место работы. Причем оказывается, что на новом месте работы человек занимает менее видное место или получает меньшую зарплату или, так или иначе, попадает в зависимое положение. Возможна зависимость от человека, который сам обременен долгами и обязательствами.
Может проснуться интерес к религии, философии, мировоззренческим проблемам, чужим странам и культурам, тяга к путешествиям, перемещениям, к неведомому.
Даже не подозревая этого, человек может вплотную приблизиться к делу всей своей последующей жизни.
Основные надежды и планы года связаны у человека с его друзьями, соратниками, единомышленниками, поклонниками, а также представителями свободных профессий, творческими, экстравагантными личностями.
Продвижение в профессиональной или общественной деятельности не столь выражено и сопряжено с трудностями.
Изменения в связи с чем-то заграничным.Тяга ко всему иностранному, к перемене мест. Хорошее понимание чужих культур, религий и философий, проникновение в тонкости этих тем. Позиция благоприятна для поездок и может дать новую среду общения. Выступления за рубежом, турне, общение с иностранной публикой. Семейные путешествия. ( Негативные аспекты Луны в этом положении действуют не очень пагубно, но человеку лучше перенести свои поездки и не вступать в связи с иностранцами и иностранным бизнесом, не вкладывать средства за рубежом и не приобретать там недвижимость. )
Большинство мыслей и разговоров человека связано с делами иностранными. В кругу общения периодически много иностранных граждан. Может указывать на краткосрочные поездки за рубеж, в другой город делового характера, обучение.
Возрастает физическая привлекательность человека, интерес к своему имиджу, макияжу, украшениям, красивым вещам, драгоценностям.
Но также ждут неприятные события в путешествиях, разногласия со старшими родственниками.
 Заблуждения также относительно своей возможности заработать и планируемых размеров заработка.

Анастасия, вы были нервозной, чрезмерно педантичной, изводили близких замечаниями и придирками, теперь вы научились осторожности и сдержанности, можете показаться скромной, но расчётливой и практичной. Из достойных качеств, вы трудолюбивая и умеете служить близким людям, но всё же остаетесь критичной. Основные стремления, это прежде всего служение, забота, долг, порядок, разумность решений.
Вы остались довольно противоречивой личностью, с одной стороны эмоциональной и чувствительной, а с другой скрытной и подозрительной, и даже в домашней обстановке часто трудно расслабиться, в обществе близких людей присутствует потребность настоять на своём, внутреннее беспокойство никуда не исчезло, тревожность осталась и порой можете  быть раздражительной. Дело в том, что настроены воинственно, Вы именно на подсознательном уровне, внешне вы сможете себя сдерживать, но  буквально сводятся на нет такие качества как душевность, чуткость и нежность. Общение резко ограничивается и становится сугубо деловым. На вопрос, что вас ожидает впереди, можно утвердительно сказать, что есть один из показателей замужества, значительно повышаются потребности в сексе, брак состоится, если будет подтверждение, необходимо знать для точности место рождения и нахождения, также впереди важные события в жизни одного из родителей, в родной семье царят непонятные, нестабильные отношения, варьирующиеся от чрезмерной заботливости до полного игнорирования. Ближайший период сильно стимулирует к карьерным достижениям, и повышению профессионального положения, может не хватать упорства и настойчивости, мешает  ожидание успеха с первой попытки.

Вас ждет переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Вы приступите к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта. Здесь главное  — радужные перспективы, открывающиеся для нас, именно в этой новой области.
В области личных отношений… начало нового, многообещающего этапа, говорит о верности партнера. Это  качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.Здоровье… состояние крайнего переутомления  -поберегите свои нервы… будьте более спокойны.
Удачи вам.С уважением, Галина.

Вы научились быть мудрой, выросли и набрались опыта. Жизнь изменила Ваши взгляды на происходящее. Родители для Вас стали более ближе и родней.
Здравствуйте, отношения с родителями улучшатся. Личная жизнь во многом будет зависеть от Вас, но пойдет на поправку к весне-лету 2021 Вы поменяетесь позже, сейчас к этому делаете только первые шаги. Более кардинальные перемены в 2024…
Здравствуйте, Настенька. Посмотрел ваш вопрос. Информация пошла сразу, что чувствуете глубокое чувство вины перед родителями, пусть даже не так открыто вы можете перед ними это выразить, но она есть, но перед собой вы на все сто честны (и вы умничка, не каждой дочери и сыну такое дано честное признание своих ошибок), и вы искренне переживаете, что своим состоянием маму и папу не раз сильно беспокоили. Настя, я вам так скажу, ваши родители не концентрируются конкретно на своем состоянии, для них самое важное, смысл  — это вы, их доченька, ваше счастье, ваше благополучие и комфорт во всех сферах жизни. Да, ваши родители — настоящие родители с большой буквы, вы это знаете и подчеркиваете. У вас все нормализуется с родителями до  вполне удовлетворяющего всех уровня, станет спокойно и легко в течение 1,5-2 лет. Так что не переживайте, да, это не одного месяца дело, но вы активно стремитесь, и родители вам протягивают свою руку помощи, и в прошлом это было неоднократно, в конце концов ваши взаимоотношения в любом случае стабилизируются и будут вас всех радовать, мама и папа в вас верят, а главное, любят как настоящие родители, а вы их, и уже это есть настоящее счастье. Я вижу еще одного кровного мужчину, по ощущениям как брат, очень за вас тоже переживает..., все будет хорошо! Что касается рабочих аспектов, через 2,5 года у вас идет резкий переход из некоторого застоя на профессиональном поприще в кардинальный подъем, вы сможете сделать что-то вроде для себя, да впрочем и для знакомого вам окружения невозможное возможным, материальная сторона вашей жизни «узнает» финансовый расцвет. Личная жизнь, вы зачем себя терзаете, вам это зачем(?!!!), какой толк, ваш год 2022 (ближе к концу) в плане того чтобы всецело реализоваться как любимая и любящая женщина, чтобы счастье-любовь заполняли каждую вашу фиброчку, и все было не понарошку, а в реалии. Что касается конкретно вашего состояния сейчас, Настенька, вы просто девушка с тончайшей душевной организацией, умеете чувствовать то, что кому-то это вообще недоступно, это в плане морально-эмоциональном, вы сентиментальны и тревожны, и это не плохо, но при все этом вы реальный оптимист в душе, уникальный человек и вы очень многим дороги, все будет у вас хорошо, не вижу конкретных препятствий. Всех вам благ, Анастасия!
Отношения с родителями наладтся. По работе стабильность. Отношения зимой будут с человеком у вас.
Здравствуйте! В личной жизни счастье обретёте только в 2022 году. Ваше внутреннее состояние на сегодняшний день отталкивает счастливые события. С 2022 года наконец то обретёте счастье и покой с любимым мужчиной. До этого времени вас ждёт серьёзная внутренняя трансформация. Займитесь нервной системой, начните слушать медитации. Очень трудно работать над собой, но вы должны понимать, что ваши постоянные придирки и чрезмерная импульствность отравляет жизнь в первую очередь вам. Жизни одна чи на негативные эмоции тратить безмысленно. В 2021 году будете вкладывать в себя. С родителями всё плохо, будут конфликты всё также, вам нужно проявлять мудрость и смирение, другого выхода нет. В плане финансов через пару лет всё будет отлично, только тогда обретёте стабильность. А пока старайтесь понемногу откладывать деньги, вскоре пригодится. Вообще на будущее через 2,5 года пройдёт чёрная полоса жизни, но имейте ввиду, вы должны очень хорошо поработать над собой и извлечь все уроки
Здравствуйте! В будущем будет все хорошо у Вас, если не будете позволять другим на Вас влиять. С работой и отношениями ситуация наладится. Непонимание с родителями временно.
Пока все будет по прежнему.В работе улучшений не вижу.Своего человека не встретите.
Здравствуйте. Вы стали более спокойной, меньше ссор с близкими(мамой особенно), много работаете над собой, стали светлее и доброжелательнее, терпимее, не так часто срываетесь и меньше вините себя. Мама у Вас добрейшая женщина, многое прощает и старается Вам помочь, и вот ее помощь бывает и вызывает у Вас эмоции. Много мужчин-родственников пытаются помочь Вам во взаимоотношениях.  Отношения в семье не идеальны, но и Вы меняетесь, поэтому все чаще будете находить компромисс. В следующем году найдете подход к маме, поймете, что с ней нужно договариваться, просить о помощи, тогда она будет меньше говорить Вам как жить. Вы очень много переживаете и много думаете- по этой причине часто срывы нервные у Вас.Ваш папа очень переживает, но держит все внутри себя, ему больно, что отношения напряженные. 2019.2020 и 2021 года у Вас трудные в психологическом плане, много изменений внутри себя, изменения жизни, места жительства, возвращение в родной(отчий) дом. Все это отображается и на личной жизни, Вы хотите замуж, а столько нервов, что просто не до отношений. В работе у Вас тоже постоянные сомнения, нет удовлетворенности.
Что же несет 2021 год: в плане работы у Вас будут перемены весной, март-апрель. Идет новое, выгодное  предложение работы, которое Вы с радостью примите. Также это повлечет за собой знакомство и серьеозные отношения. Мужчина будет почти Ваш ровесник, шатен, глаза карие. Ваши отношения будут изначально дружескими, а уже потом перерастут в любовь взаимную. Вам будет психологически трудно, особенно в январе, феврале, мае и сентябре. Изводить себя мыслями будете и других. В такие периоды лучше всего закрываться от всех, минимум общения, больше отдыха, Вы совсем не бережете себя. Вам необходимо заботиться о нервной системе, так как она дает психосоматические проявления, все Ваши болезни-от нервов(переживаний). Следующий год будет последним в плане трудностей, связанных с самоизменениями.

Здравствуйте!

Несколько раз за жизнь у человека происходит полное изменение в сознании: меняется образ мыслей, взгляды на жизнь, ценности. Вы как раз прошли через такой этап перемен, и это будет влиять на ближайшее будущее самым непосредственным образом.
В личном вы пока что будете находиться в поиске человека, который подходит вам на нынешнем жизненном этапе. Это длительный и не такой уж и простой процесс, поэтому в следующем году — максимум — будет зарождение отношений с подходящим вам человеком. Но знакомство с таковым точно произойдёт.
Родители имеют на вас огромное влияние. До недавнего прошлого вы будто были полностью в их власти. Они решали за вас как лучше жить. Сейчас ваша новая личность бунтует против такого отношения, отделяется от родителей, что сопровождается конфликтами, которые продолжатся ещё некоторое время. Родители пока что остаются сильнее вас, поэтому от их контроля избавиться не получится полностью, хотя в некоторых моментах вы станете самостоятельнее.
В работе будет не только смена места, но и тотальная смена рода деятельности. Причина та же: вы поменялись, равно как поменялись и ваши интересы, приоритеты. Вы осознали, что вы хотите делать и будете двигаться в этом направлении. Удачно.

Вы всегда умели договариваться с кем угодно и о чем угодно, поэтому чувствуете в себе изменения и они — действительно есть. Всегда решали любые вопросы по мирному и находили компромисс — это очень приветствуется и всегда Вам будет на пользу, как сейчас, так и в будущем. Есть какой то хороший план — замысел в душе, который хотите осуществить и Вам это удастся, держите все это в тайне и это хорошо, верно нацелены на результат и он будет уже к НГ. Сами чувствуете, что можете в жизни многое, и планы свои реализовать, и о близких позаботиться. В общении Вы тоже очень располагающая и проблем в отношениях, больших не увидела. и тут в этой сфере, должно быть все в полном порядке.

Добрый вечер. Будет много интересных идей в голове. Пойдёт большое желание развиваться и идти дальше. родители на вас будут смотреть по-другому. Вы очень выросли в их глазах.

Закроется старый путь и закроются старые привычки. работа будет новое в следующем году и новые перспективы. Внутри вас идет полное изменение и вы это всё чувствуете, за вами новое будущее

Здравствуйте, Анастасия. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают довольно сложные отношения с родителями, есть какие-то недопонимания, вижу чувство вины у вас за прошлые действия. Идет информация, что вы часто чувствуете разочарование, часто бываете не поняты окружающими, это вас эмоционально подкашивает. Ранее вы были более открыты и жизнерадостны, сейчас же, в виду последних событий вашей жизни вы обрели некую холодность, стали более закрытой, перестали доверять людям, часто ищете подвох там, где их даже нет. Нельзя сказать, что в нашем мире такое поведение неприемлемо. Наоборот, карты указывают на то, что вы обретаете силу, вы как птица феникс сгораете дотла, а затем возрождаетесь из пепла вновь. Главное, не вините себя, не осуждайте, это ваша жизнь — и все, что вы в ней делаете ПРАВИЛЬНО, правильно именно для вас, а не для кого-то. Карты показывают, что единственным желанием ваших мамы и папы является лишь как можно более частый контакт и встречи с вами, им действительно вас не хватает, а они даже не знают, как правильно вам об этом сказать, чтобы вы не чувствовали себя виноватой. Они вас любят и нуждаются в вас, и абсолютно полностью вас понимают, будьте уверены, они полностью на вашей стороне и желают вам только добра, и абсолютно ни в чем на вас не держат зла или обид. По работе вижу некоторые проблемы, есть финансовые трудности, у вас бывают такие моменты, что хочется бросить все и уехать подальше. Это касается и личной жизни — всё не то, все не те. Однако такое будет только до поры до времени. Ваша полоса трудностей скоро закончится. На самом деле последние пять лет для вас были периодом становления во многих аспектах. И то, какой вы стали, поможет вам достичь значительных высот во всех сферах жизни в будущем. Вижу вас счастливой женой и матерью детей уже в 2023 году. По работе с лета следующего года пойдет на улучшение, появятся новые перспективные проекты, прибыль будет расти. Для родителей вы и есть, и были, и будете любимой дочерью, которой они всегда рады. Желаю вас всего самого доброго!
Здравствуйте! Анастасия, в 2021 году у вас наладятся дела в работе, будет приток финансов, работы больше станет и активности, идеи у вас появятся новые, касаемо работы, успех в дальнейшем будет еще ощутимее, порадует вас и близких, ваши дела будут улучшатся. Вообщем, Анастасия, с финансами у вас все хорошо и работой будет весь 2021 год! Об этом не переживайте. В личной жизни сейчас у вас разочарование. Вам словно больно, в душе сейчас пустота, вам не хватает внимания, вы хотите любить, хотите быть в нормальных отношениях, где оба стараются друг для друга. Пока у вас такого мужчины любящего нет. Но вам не стоит переживать. Будет такой, с которым вы успокоитесь и будет вам спокойно на душе, и в жизни. Но не в эти два месяца, чуть позже. Он и заботится, и понимает, и друг, и подруга, он и мужчина, и защитник, и оберегает, как папа. Независимо сейчас у кого какой папа, не у всех с папами и складывается, и не у всех он и был, не об этом дело, а о том, как хороший папа будет к вам относится. И здесь вы реально можете приобрести защитника мужчину, который будет оберегать, поссорились с кем-то — а он выслушает, т.е успокоит, если надо, вот из тех мужчин, достаточно редко в просмотрах, если честно, который к вам придет и скажет :«ути моя девочка, ну что ты плачешь, давай я тебя пожалею, ну хочешь пойдем тебе платишко купим», ну только не плачь, т.е из таких мужчин:) Мужчина одинокий, в личной жизни полная тишина, при встрече вас у него новые эмоции появятся. Конечно карты говорят, что к кому-то он захаживать до вас он будет, это понятно, все-таки мужчина и странно, если б он ни к кому не захаживал, так бы импотент вам и не нужен был бы, тут судя по этим картам все в порядке. Как мальчик молодой, энерджайзер. Характерный будет, к себе мало кого подпускать будет, он будет достаточно конфликтным человеком, он будет зубами вырывать и выгрызать, все что жизнь ему дает и не дает, а если не дает, то сам возьму. Будет закрытым человеком, как сторожевая собака, как пес, такой бойцовский сторожевой пес и я не удивлюсь, если он будет каким-то боксером(но навряд ли), а для вас он будет добрым и мягким, а в жизни он будет реально бойцовский пес, которого я бы вообще не рекомендовала кому-то трогать, он будет все выгрызать, у него язык подвешан и кулаки разработаны, и не только кулаки, поэтому, конфликтный очень. А сможете ли вы его укратить? Да, сможете, он будет добрым к вам, как мальчиком молодым. Он будет к вам таким заботливым, вы для него будете как девочка, солнышком, и он для вас. Он морально не мог найти себе пару. Он обретет в вас свою пару, его чаши все пусты, а с вами они наполнятся. Вы сможете его наполнить, он долгое время не мог найти себе пару, все ему не нравились, не находил в их свое, а вы его сможете наполнить. Он вас выделит и вы станете для него единственной.  статусный мужик, классный. реально для него вы будете девочкой, это знаете, как бытует фраза: " мужчины сами из нас делают мужчин, из девочек мужчин, нагружая ответственностью и заставляя решать какие-то проблемы, возрождаться самой из пепла и т.д, в итоге и мужик не вышел и баба испортилась"  Анастасия, а здесь наоборот, он будет делать вас девочкой. Он будет исполнять ваши желания, вы его будете наполнять, реально, как муза такая.
Вы очень сильно повзрослели и связано это было с последними событиями, когда было много самоанализа над собой и своей жизнью, а именно — куда двигаетесь и к чему стремитесь. все это оставило хороший отпечаток, Вы стали мудрее. В личном Вы теперь не ошибетесь, встретите человека, который сразу откликнется в душе, почувствуете с ним единение на уровне души. Мама и папа будут в порядке, за них не переживайте, они вместе и это главное. Понимание будущего будет открываться постепенно Вам через подсказки и сны и Вы сможете улавливать их смысл и применить себе во благо, как в жизни, так и в работе, там к и в личной жизни.