Моей маме приснилась моя покойная бабушка. Она была элегантно одета. Рядом с мамой ещё была её родная сестра. Бабушка подарила маме с сестрой брошки. - вопрос №4030412

Мамина брошка в виде жарптицы с драгоценными камнями была, а у маминой сестры брошка квадратная и изображён крест был. Мама с сестрой расплакались от этих подарков. Бабушка на их слёзы сказала: Не надо плакать сейчас, слёзы ждут Вас впереди. А потом бабушка исчезла. Моя мама, бабушка и мамина сестра по вероисповеданию мусульманки. К чему приснился такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон вашей мамы говорит ей о том, что ваша бабушка, как покровительница вашего рода переживает о ней и ее сестре. Ее элегантный облик как эталон для вашей мамы-пример для подражания в умении держать себя, броши драгоценные- это дар для души (жар птица для вашей мамы — это яркая эмоциональная творческая жизнь) а для ее сестры и вашей тети ( квадрат и крест на нем- это путь духовного и интеллектуального познания мира). И бабушка правильно сказала, что не сейчас время слез. Так как жизненный период для духовного роста. А когда наступит время плача, пока никто не знает и будет это не скоро. Счастливых снов вашей маме и вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тяжким проблемам в семье мамы и ее сестры, но покойная бабушка будет помогать, находясь рядом и давая подсказки. Подарок от нее во сне-это ее благословение.