Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Я замужем, с мужем живем 6ЛЕТ в браке, у нас 2 детей. На стороне у меня есть другой мужчина, я его люблю и хочу с ним быть. Только отношения у нас почему то - вопрос №4030580

изображение из вопроса изображение из вопроса
не получается. Хочу узнать, почему так и будут ли вообще у нас отношения? Юлия 18.07.93 Эдуард 1985 ноябрь число рождения не знаю.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Увы отношений у вас не будет, между вами стена стоит на данный момент.
Ее можно сдвинуть при помощи магии.
Помощь с комплексом работ обойдется вам в 30 тысяч рублей.
После все нормализуется у вас.
Всего Доброго

Заславская Елена