Все не ладится.. Как будет с финансами и карьерой в ближайшие полгода? - вопрос №4030689

600 p
Что ждать в отношениях и личной жизни?
Подскажите пожалуйста, что увидите.
Ярослав
06.02.91изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.10.20 00:42:10
Есть отношения с девушкой.Кристина 18.04.91
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

У вас есть шанс стать авторитетной личностью.
Хороший год для вас, в личной жизни появиться девушка которая будет делать вас счастливым.
В работе хоть и будет много нагрузки но не такой с которой вы не справитесь, в деньгах у вас проблем не будет наоборот я увидел у вас приходящий крупные суммы.
в карьере наступит пауза по независящим от вас причинам… скорее как результат ситуации в стране
соответственно доход не будет стабилен, но есть высокая вероятность что вам окажут финансовую помощь кто из близких, родители, друзья и т.п.
в личных отношениях тоже не лучший период,  возможен адюльтер
Ничего не изменится, придется подождать год-полтора, это тот период, когда закончится полоса неудач. Негатива нет, проклятий нет, просто время обновлений.
Здравствуйте! С девушкой показана близкая связь, возможно, что люди проживают вместе.Ярослав настроен на эти отношения серьёзно.Отношения будут развиваться и показана поддержка со стороны светловолосой женщины, которая может принадлежать к стихии воздуха и находиться в родственных отношениях с молодым человеком.В том числе, с её стороны возможна и финансовая поддержка.У Ярослава, к сожалению, финансовая сторона до весны может оставаться нестабильной — то пусто, то густо.А вот весной может начаться улучшение ситуации, это может быть связано с какой  то новой линией дохода, возможно идёт указание на некую подработку.
Но в целом, всё не плохо, есть перспектива к улучшению в дальнейшем ситуации.
Удачи и благополучия Вам!
В работе застой без перспектив до середины следующей весны.Девушке больше уделяйте внимания, она этого очень хочет.Если постараетесь дойдёте до свадьбы.
в течении 6-7 месяцев в финансах ждет подъем и стабильность… с девушкой  к сожалению перспектив благоприятных не видно на будущее… простите сказок писать не умею…
Зимой карьера пойдет в рост. Отношения с девушкой продолжатся.
Здравствуйте. У вас чёткий блок на всех сферах, поэтому перемен не видно. С девушкой ждёт расставание. Ищите практика и работайте. Всех благ.
у вас были отношения до этого знакомство расставания произошло. но судя по картам была дружба чем любовь эти отношения которые сейчас да доминирует тоже карта дружба но именно в этом отношении доминирует карта взаимности любви и ожидается созидания семейного очага.то что карьера карта открытая карта зима карта следующего года так же финансовая линия не спад у вас а карта стабильности достаток
Здравствуйте. В личном вы чувствуете, что не готовы и не время делать какие-то серьезные предложения. У вас свой рациональный подход к построению отношений. Мысль о том, чтобы все развивалось постепенно и своим чередом без слишком бурных событий. Но намерения развивать отношения у вас есть. В рабочей сфере старайтесь поступать наилучшим образом. Дайте понять окружающим, что вы готовы к компромиссам и старайтесь искать во всем золотую середину. Если вам нужно решить какую-то проблему, не забывайте прислушиваться к своему внутреннему голосу. Ваше финансовое положение начнет улучшаться после истечения 2-3 месяцев.
Добрый день.
В карьере  в эти полгода будут перемены к лучшему. Кризис закончится, но сказать, что все нормализуется пока  нельзя. Успех  близок, но постоянно что-то мешает, постоянно  «палки в колесах». Вам придется защищать свое место и свои достижения.
Финансы  стабилизируются, будет не большой рост, но полностью зависят от окружающих, вашей востребованности.
В личном — сейчас есть ссоры и конфликты, нежелание мириться с критикой в свой адрес. Постепенно отношения стабилизируются. Расставания не видно, наоборот, станут прочнее, надежными, но потеряют часть эмоций и чувств.
Здравствуйте, Ярослав.
С карьерой — роста пока не вижу в указанный период. Такое чувство, что место работы — это не совсем ваше. В целом на карьеру выпадают хорошие карты, сможете как специалист неплохо вырасти, но скорее всего, не на текущем месте и не в ближайшие полгода.
Финансово — ровная ситуация, без особых изменений в какую-либо сторону, единственная яркая карта выпадает прям под новый год — скорее всего либо денежная премия, либо подарок, будете довольны.
В отношениях — стабильное спокойствие, любовь, девушка искренняя с вами, ценит и держится за отношения. Будете вместе как пара, будете узнавать друг друга лучше.
Никакого негатива на вас не выпадает, вероятно, просто полоса стагнации в карьере. Такое порой необходимо для вашего дальнейшего роста.
В ближайшие полгода много не обдуманных поступков. Беретесь что предложат или попадётся, не продумывая все до конца. Надо думать прежде чем делать, тогда начнет налаживаться.
Здравствуйте! Отношения будут продолжаться, хотя неопределенность небольшая в них останется. С карьерой и финансами все будет в порядке.
Серьезного ничего.Все будет по прежнему.Мужчина ловелас. Интересует только секс.

Добрый день!

У вас в работе и финансах застой пока идет, проблемы, развития нет, идет завершение одного этапа.Временно будет тяжелое время.Месяца через 2 будет только стабильность, налаженный поток, затем идут новые предложения по работе, повышение, премии, надбавки. Вообщем новые шансы на заработок.

В личной жизни отношения какие то мутные, странные, люди друг друга не понимают, закрываются. Тут о любви и чувств вообще ни одной карты нету… Как будто все на сексе, страсти и интересе держаться.

Вообще у вас в ближайшие 2 месяца везде идет застой и тяжелый период, могут быть и в финансах затыки и в работе, с девушкой проблемы. Нужно все это пережить.

Здравствуйте.
Видно сложный и напряженный период дан не спроста-возможно ранее где-то могли оступиться/совершить ошибку, не очень хорошо с кем-то поступить и т.п./и вот теперь крутой поворот, который несет изменения во многих сферах.
Карта предостережения идет-в ближайшее время может развернуться череда событий, что повлияет в дальнейшем на планы, решения, судьбу.
В ближайшие 4-5 месяцев будет ощущение, что*всё пропало*, не везёт по крупному, в личном возможен кризис, расставание.
Напряженные период завершится к концу весны, следующего года.

Здравствуйте!

В личном — развитие отношений и укрепление их же с девушкой, которая вам скорее всего уже знакома. Не всё гладко, но повода для тревоги нет: важно научиться друг друга слышать и понимать.
Сфера работы напоминает бег наперегонки с препятствиями, и вы в этой гонке — победитель.
Финансовую сферу также ожидает рост, будет крупная покупка.

Добрый день идёт информация больше сил и энергии в работу, у вас будет успех в будущем, и главное планы и желания не рассказывать.Меня тревожит ваша девушка есть не много не искренность и хочет денег чтоб быть обеспеченной.С ней пока не советую к браку у вас будет лучше девушка выбор, и она роботящая и винная будет, и она вас будет любить и помогать в финансах добиваться.Тревожит ваш дедушка по отцу.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и девушки, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Ярослав!
В личной жизни у вас какой-то крах отношений, иллюзий. Вы расстались, оба переживаете. Девушка сильно переживает, хочет отношения спасти, и вы думаете, что же делать. Разлад пошел, вы в депрессии большой, но вам нужна помощь психотерапевта, вы не можете один справиться. С работой и финансами у вас будут улучшения скоро, в ближайшие три-четыре месяца, будет все намного лучше. С девушкой вас ожидает примирение, вы будете в месте.