Здравствуйте! Столько ждала встречи.. Сейчас предлагает увидеться , но у меня как чувство дискомфорта ощущается внутреннее.. Что будет дальше? Будет встреча в течении нескольких дней? Какие мысли..у - вопрос №4030847

600 p
Сергея 21.11.84 к Юлии26.11.90
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет в ближайшем будущем еще общение или какие-то известия от него и вероятность встречи велика, но тайной, будто с оглядкой на что-то или кого-то. Думает, что обижены на него или чем-то расстроены, скорее всего от него не укрылось или интуитивно почувствовал, что что-то неладно. В более отдаленной перспективе особых поводов для радости не предвидится, будет наблюдаться между вами отдаление. Это может быть не завершение связи, но сохранение уже наметившейся тенденции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Сергея к вам старая страсть.У Вас будут независимые отношения, но жить будете как муж с женой, только каждый сам по себе. Вам дается совет: Следуйте за своей целью, вы её достигаете. Это означает что есть цель в этом союзе с Сергеем, которую вы не озвучили, вы её получите.Вы спрашивайте: Когда будет встреча? Встреча будет неожиданной, лёгкой, и радостной в течении 10 дней. Мужчина хочет даже раньше встретиться.
Да встреча будет и пройдет хорошо. Отношения дальше будут.
Здравствуйте! Чувства у Сергея к вам есть, и сильные. Отношения между вами кармические, поэтому могут вызывать двойственные чувства: как сильную тягу друг к другу и потребность в тесном общении, так и временами внутреннее отторжение (причина таких эмоций кроется в прошлом — какие-то старые обиды или разочарования, забытые разумом, но не забытые душой).
Встреча в ближайшее время состоится, но здесь многое зависит от вас самой и вашего решения (поскольку в этих отношениях вы, а не Сергей будете иметь ведущую роль). Что касается совместного будущего, то оно у вас есть: официальный брак вряд ли, а вот совместное проживание или длительные страстные отношения вполне могут сложиться.
Доброе утро. Много мыслей  у МЧ о Юлии. Они как бы перенеслись от девушки к парню и теперь он также много думает о ней.  Это может привести к образованию союза. Главное, чтобы у Юлии не остыли  чувства. Встреча идет в период со 2 до 15 ноября.
Здравствуйте! Мужчина чувствует, что вы от него отдалились, охладели, думает о петерянном шансе, что он сам всё испортил, хочет получить шанс на возобновление отношений. В ближайшие дни встреча не просматривается, ситуация подвиснет, возможен конфликт, ввиде взаимных упрёков. Дальше просматривается инициатива исходящая от мужчины, настроен всё же вас всячески притягивать, будет манипулировать, но вы пока скептически к нему настроены, мужчина не постоянный. то пропадает, то появляется. Ему хочется вашего внимания, но только тогда, когда он сам этого хочет и позволяет.
Добрый день.
Встреча состоится.
В мыслях у Сергея — мысли окрашены эмоционально, он задумывается о перспективах вашего общения. Есть сомнения об общем будущем. Встреча все прояснит.
Здравствуйте, да встреча должна быть, мужчина поведет себя там серьезно, возможно продолжение отношений.
Здравствуйте! Встреча будет у вас и будет серьезный разговор между вами.Он часто думает про вас а так же есть негативные мысли.
Встретитесь, но Вы так устали от ожиданий и отсутствия надежности в нем, что чувства к нему словно заблокировались. Мысли у него достаточно позитивные, но с некоторых пор ваши представления о позитиве не совпадают.
Серьезных отношений с ним не будет.
Здравствуйте! Встреча у вас будет и мужчина её очень ждёт. Думает, что возможно вы не доверяете ему, как раньше и не верите в искренность его намерений. Опасается, что вы не так его поймёте. Очень надеется, что ваше общение при встрече даст свои положительные результаты и всё у вас наладится. Всего доброго!..
Здравствуйте
В течение нескольких дней встреча не состоится. Мысли у Сергея — попробовать начать все с начала. Перейти на другой уровень в отношениях. Но к сожалению он не сможет вам дать то, что вам действительно необходимо. Ваша интуиция вам это подсказывает чувством дискомфорта.
Здравствуйте! Встреча будет, но что-то непроясненное в отношениях останется. В ближайшем будущем возможны разговор по душам и улучшение отношений.
Здравствуйте. Карты показывают, что не просто так испытываете эти сомнения, стоит отказаться от встречи, встреча будет и предложение о гей через неделю-1. 5.Он сейчас думает о Вас и представляет  Ваше свидание, готовит важный разговор
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Сергей сейчас думает о вас как о девушке совей мечты. В его жизни на данный момент произошли и происходят перемены, завершение какого-то цикла, либо отношений. Просто именно после встречи выпадает шанс ему раскрыться перед вами и показать свои чувства. А дальше вам решать что с этим делать. Встреча будет в течение 5-7 дней
Вы не по судьбе.Пустая трата времени.
встреча будет, но особых перспектив нет  на будущее… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, никаких препятствий к встрече на данный момент нет, чтобы построить эти отношения ( а они Вам нужны, от этого и дискомфорт, подозреваете, что вести в отношениях придётся Вам а не партнёру) Вам придётся отделить зёрна от плевел — это Вы умеете, т.е. в процессе Вы откажетесь от каких-либо целей, идей, сосредоточившись на главном — мужчине в Вашей жизни, у мужчину чувствуется сильная сексуальная энергия, всесжигающая, он особенно сейчас ни о чём не думает, это просто самец

Здравствуйте!

Вы ждали Сергея слишком долго и активно, из-за чего ваши чувства истощены. У Сергея к вам тёплое отношение, хочет искренне увидеться и даже строит на будущее пусть и не грандиозные, но планы. Сейчас происходит парадоксальная ситуация: у Сергея к вам чувства усиляются, тогда как у вас к нему они остывают.

Зря волнуетесь — это бывает, когда в первый раз, идите и ничего не бойтесь, он сам весь взволнован, все пройдет хорошо, незабываемая будет встреча
наблюдает за вашей реакций,
ну и идите если ждали
Будет встреча не сомневайтесь, мысли положительные.
Будет несколько тем и несколько моментов…
Здравствуйте, Юлия!
Мужчина вам сделал больно, было уже предательство и измена с его стороны, вы должны были это знать. Но он все равно к вам возвращается. У вас негативные эмоции к нему и привязка, эмоциональная несовместимость с ним. НЕ увидела ничего хорошего от этой встречи. Но его к вам действительно тянет сильно время от времени.
Здравствуйте, встреча будет, но Сергей — мастер манипулировать Вашими эмоциями. Будьте во всеоружии!

@ SOFIA CHERNAYA