Не получается подключить графический планшет "Wacom" к компьютеру через bluetooth - вопрос №4031336

При подключении планшета через USB комп. обнаруживает планшет в разделе мышь, клавиатура, перо и всё работает нормально, а при подключении через Bluetooth комп. определяет как другие устройства. Драйвера стоят самые последние. Подскажите как подключиться через Bluetooth?
Спасибо!изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Во первых на изображении ничего не разобрать, во вторых — с каких это пор в винде мышь и клавиатура стали отображаться в одном разделе? Или у Вас на ПК не Windows?