Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает в работе (в поиске) и в личной жизни в ноябре? Благодарю за ответы. - вопрос №4031505

600 p
Ирина, 17:14 22/02/85, Москва.

Дополнение автора от 02.11.20 23:20:25
Есть предложение по работе. Профиль не мой. Стоит ли соглашаться?
Вопрос задан анонимно
29.10.20
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
До конца года, что-то может подвернуться в работе, будет возможность подзаработать, трудоустройство идет в первой половине следующего года/постоянная работа/.
Многим нравитесь-выпадает бубновый Валет, возможно со светловолосым молодым человеком будет романтика, общение, встречи.
29.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина вы найдете в ноябре работу и встретите своего мужчину в ноябре-декабре
29.10.20
С поиском работы придется потрудиться, обстоятельства будут против вас, но в итоге вы ее найдёте. В личной жизни не сгорите в пламени страсти))
29.10.20
Примерно в середине ноября видно у вас устройство на работу. В личном ожидают благоприятные перемены, много общения, флирта  уже в ближайшем будущем. Всего вам хорошего
29.10.20
Пока все будет без изменений.
29.10.20
Эксперт месяца
Поиски продолжатся, не опускайте руки, — под конец года все начинания сложны. В личном-бурное времяпрепровождение, знакомства, общение, надежды.
29.10.20
Добрый день идёт информация что в работе период хорош и к лучшему идёт зима весна, в течении месяца у вас с роботой улучшения. Насчёт личного фронта много лабиринтов к цели и любви но в течении двух лет на личном фронте хорошее события и меня тревожит девочка рода вашего и с ней как то связано цыфра 17… Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
29.10.20
Здравствуйте! В работе будет вариант, устроит Вас не полностью, но отказываться не стоит, так как будут изменения в течении полугода, предложение новой должности там же.Знакомство у Вас будет в деловой среде или во время поиска работы.
29.10.20
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
29.10.20

Добрый день!

У вас в ноябре в работе много карт обдумывания, выбирания какой то работы идет. Когда именно вы сами обдумываете куда устроится, как поступить, что делать, а что нет, стоит или нет. Небольшая запутанность. Работа будет, но в конце ноября — начале декабря. До нового года устроитесь.

В личной жизни нужно отпустить все старое, идет завершение старых отношений, привязок, общения и всего этого. Чтобы придти к новому нужно убрать все старое и отжившее себя. Будет новое знакомство с мужчиной в ноябре. Мужчина добрый, приятный, нежный. В ноябре будет только общение с ним, но возможно дальше завяжутся и отношения.

29.10.20
Здравствуйте
Ноябрь не принесет работы к сожалению.
Личная жизнь пока без чувств.
29.10.20

Здравствуйте!

Работу вы благополучно найдёте в ноябре, в самом крайнем случае — до конца года.
В личном вы пока только на пути к своему счастью: направление выбрано верно, движение вперёд есть, настрой нужный присутствует. Осталось только набраться терпения! 

29.10.20
ДОбрый  день. По вашей  работе  у вас все идет ровно ..  до конца  года найдете вашу  работу и ваш поиск увеньчается успехом. А вот в личном-перед вамим будет стоять выбор, быть с мужчиной. которого вы  уже знаете  или нет.
29.10.20
Что ожидает в работе (в поиске) — не быстро, но найдете,
в личной жизни в ноябре — общение, знакомства
29.10.20
Здравствуйте! Работу найдете за минимальное время при желании. В личном возможен новый роман.
29.10.20
Сейчас на сайте
С работой будут проблемы, слишком тяжелый период, который украсит для вас новое знакомство.
29.10.20
С работой вы определитесь в ноябре, возможна помощь со стороны, или самой придется мобилизовать свои силы, знания и тогда все получится. В  личном  приятные отношения  с молодым человеком
30.10.20
Найдете нужную вам работу в ноябре, в личной жизни у вас будут перемены только к новому году.
30.10.20
Здравствуйте!
Ирина, в личной жизни скоро вас ожидает интересный и активный период.Вы будете в отношениях состоять, в серьезных, мужчина из прошлого, от него интерес, подарок, внимание, но у вас не было с ним любви, он для вас был как друг больше, дружеские отношения, но вы хотели от него больше(доверительных отношений, близких) А в работе у вас нет перемен, планировать менять работу вы не будете.
01.11.20

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store