Здравствуйте, Уважаимые Эксперты. Надя 33 года. Жду на документы, пока задержки с ними. Но очень хочу поехать с семьей к родственником зарубеж. Когда мне удастся ето сделать? Какой будет поездка? - вопрос №4031517

600 p

Когда получу уже ети документы (уже должны были быть). Ети карантинные ограничения постоянно пугают нас.

Благодарю Вас.

Вопрос задан анонимно
17 ответов
К декабрю будут. Поездка сложится отлично!
Здравствуйте! Карантинные ограничения только усиливаются, поэтому в ближайшее пол года с поездкой стоит повременить. Есть вероятность весна/ лето следующего года.
поедите весной следующего года.
Документы получите уже в первой половине ноября, задуманное осуществится и будете рады этому.
Добрый день идёт информация что в течении двух месяцев заберёте их, а насчёт поездки будет не просто но она будет в течении трех месяцев, и если ехать к родным то там оставайтесь хоть на месяц. Дорога дальняя у вас идёт. Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
к весне поедите и благополучно…

Здравствуйте!

В ближайшие месяца 3-4 поездка состоится. Некоторые ограничения будут, но в целом всё для вас пройдёт хорошо!

Здравствуйте! В следующем году у Вас появится возможность поехать к родственникам. Поездка будет удачной, будут яркие воспоминания.
Все документы  получите в  сроки, обозначеные Законом, ждите.Поездка для вас будет удачной.
Да, быстро не уедете,
вообще пока дорога не лежит ехать
В следущем году будет поездка.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте
В течение месяца решится вопрос с поездкой. Поездка сложится хорошо
Здравствуйте! В ближайшие месяцы поедете. Переживать не стоит. Все сложится благополучно.
Немножко потрясет из-за ситуации с короной, но в начале года следующего все сделаете.
В декабре получите
Здравствуйте! Надя, по срокам вы получите документы до конца января, до марта 2021 года вы уже уедите. Все благополучно и быстро сложится. Поездка будет без проблем, удачная, без негативных приключений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.