Ситуация на работе! - вопрос №403241

 Добрый день Всем! Как изменить мне ситуацию на работе… работаю менеджером по продажам очень плохие продажи… может конечно просто неблагоприятный период или все таки это проделки коллектива… как изменить или повлиять на ситуацию???? Евгения 25.10.76

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Можно расчистить преграды и привлечь удачу, клиентов и другое нужное.