Здравствуйте, приходят мысли, я их чувствую, не от разума, а потом они поисходят с моими знакомыми? Почему так происходит? Почему не воплощаются в моей жизни, что нужно делать? - вопрос №4033028

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас развито ясновидение достаточно хорошо. Все события, о которых вы говорите вам не дано пережить в жизни, ваш путь другой и всему настанет свое время.
Этими мыслями вас искушают и понятно кто… Если у вас есть способности, то развивайте их и ваши желания и мечты воплотятся.