Доброго дня уважаемые! УЕть локалка, которая выходит в интернет через DSL роутеор длинк. Насколько я знаю, с интернета моя сеть будет отображаться - вопрос №4033230

одним IP адресом. Как, находясь в другой сети получить доступ, непосредственно к моей машине? И ещё один вопрос: как сделать свой IP постоянным, ну или статическим, потому-что как ни посмотришь свой IP, он всегда разный. Ну или посоветуйте литературу, к прочтению, для того, чтобы заполнить этот информационный вакуум.

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо купить у провайдера белый ip / статический и изучить что такое port forwarding. Почитайте Олифера «компьютерные сети»