Здравствуйте уважаемые. Приснился сон со множеством моментов. Волосы на голове были такие тяжелые после мытья,на ногах ботинки были в грязи,прямо очень много на них было грязи и пуговица - вопрос №4033325

На куртке лопнула пополам, но я легко застегнула куртку на оставшуюся половинку. Означает ли сон что? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает тревогу и беспокойство, в отношении разрыва связи, с кем-то… Но судя по «грязным ботинкам» — это не лучшее общество, чтобы сожалеть об этом… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает ваш сон то, что о вас говорят плохо, обсуждают, хотят очернить перед кем то, но вы не сдаетесь, и вам удается противостоять всем этим гадостям, этой грязи и сами не вовлекаетесь в эти страсти.
Здравствуйте!
Будут о вас неприятные разговоры.
Дорога с препятствиями. Но вы найдёте выход из ситуации.
Всех благ!
Через многие проблемы и препятствия пройдете с относительной легкостью.

Добрый день!

Много людей говорят о вас за спиной, завидуют вам, обсуждают, прямо сплетни не утихают вокруг вас.

@ SOFIA CHERNAYA