Татьяна, 27.06.1978. У нас обещают сокращение отдела в 2021 году. Когда будет и сколько человек сократят? Что будет со мной? Как долго проработаю? - вопрос №4033463

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сокращения будет но вы не уйдете вас оставят на работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сокращение Вас не коснётся. Количество сокращённых будет зависеть от финансового состояния предприятия.  Весь 2021 год останетесь в штате.
вам не стоит переживать… наоборот в новой организации ваши позиции укрепятся
Здравствуйте! Сокращение будет в пределах 10%/Вы продолжите работу на 2021 год.
Вы пока останетесь на этой работе.
Вы проработаете ещё год, многих сократят, в итоге предприятие будет в состоянии практического банкротства.
Здравствуйте.Сократят 5 человек, вы останетесь.Еще как минимум на 2 года точно в отделе.Всех благ!
Ситуация будет не такая как вы ожидали, как то карты показывают, что для вас сейчас важнее заняться семейным очагом, чем работой, любовь сильная показана, и жизнь ваша меняется в лучшую сторону, судьба на вашей стороне, завершился старый  этап жизни, старые, не нужные связи с людьми и старые формы отношений остаются в прошлом, новый этап даст гораздо больше возможностей для реализации…
кто то сам уйдет. кого то сократят, в основном молодых и людей старшего поколения, сокращение Вас не коснется, Вы будете продолжать работать
Татьяна, здравствуйте. Все давно идет к этому, сокращение будет, вас мягко подведут к тому, что проще уйти — размер оплаты будет настолько не соответствовать объему работы и требованиям, что вы сами не захотите продолжать там работать. Вы сможете работать на себя, из домашнего офиса, постепенно перейдете на такой формат, вы опытный специалист и востребованы будете всегда, главное отслеживать изменения и поддерживать грамотное и доброжелательное общение с окружающими, к вам еще неоднократно обратяться с предложениями о работе.
Сокращение обещают уже не впервые. Работайте спокойно.
Вы проработаете долго, не попадете под сокращение.
Здравствуйте! 2-3 человека сократят. Если поработаете над чакрой манипурой, тогда на работе останетесь.
Здравствуйте, Татьяна.
Сокращение заденет до 30% штата, но вам не грозит. Год вы еще проработаете.
Сокращение будет, весной. Если внимательно следить за обстановкой и знать чуть больше чем другие, вас сокращение не коснется.
Всего доброго
Здравствуйте! Карты показали, что сокращение скорее всего придется на весну –лето 2021 года.Сокращение вас коснется.

Всех вам благ!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

весной будет у вас новая работа, что не делается, то все к лучшему… на этом месте перспектив для роста уже нет… а вам нужно идти дальше и не оглядываться назад…
Здравствуйте, Татьяна. Сокращение будет в марте. Отдел сократят примерно на 50%. Вас оставят, но для этого сами сделайте не сложный обряд. Наберите воду в банку с крышкой и подержите её трое суток у себя в постели, в ногах. Когда ложитесь спать и просыпаетесь, можете немного поиграться этой банкой своими босыми ногами. Потом возьмите эту банку с собой на работу, придите туда раньше других, зайдите в туалет и умойтесь водой из банки со словами; «Была тут, тут я и буду, ходила сюда, и ходить буду. Аминь.» Банку оставьте тут же в туалете.