Смена фамилии - вопрос №403372

Добрый вечер эксперты, мой вопрос следующего содержания: Стойкое желание поменять фамилию после развода с мужем на ту, которая более подходит дате рождения и имени, думаю это повлияет и повлечет изменения в лучшую сторону. Или смена фамилии не играет особой роли? Инесса, 07 мая 1967 года рождения, день недели воскресенье, время рождения ближе к 18 вечера, г. Кемерово. С уважением Инесса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Смена фамилии\имени роль играет, не всегда глобальную, правда. Душевный комфорт много значит. А если имеется стойкое желание, то стоит прислушаться к своему внутреннему голосу.