Уважаемые эксперты, опишите человека, который будет по судьбе и станет мужем. Какой у него характер, внешность, род занятий, какие будут отношения, - вопрос №4033976

1500 p
изображение из вопросакогда будет встреча и брак? Виктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уже в следующем году у Вас будет сильная влюбленность, которая приведет к серьезным отношениям в будущем. Одиночества по судьбе нет. Но нужны полные данные (дата, время и место рождения), чтобы обо всем рассказать точнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по судьбе я вижу мужчину у вас в середине 2021 года.
Отношения будут очень крепкие, чувственные и светлые.
Характер у него будет мягким и добрым по отношению к вам.
Тёмные волосы, скулы, карие глаза, среднее телосложение и средний рост.
Он будет работать на управляющей должности
Виктория,  здравствуйте)
Вашего мужчину вижу таким: высокий брюнет с карими глазами, телосложение не спортивное, но достаточно хорошее. Немного выше Вас и старше на 2-3 года. Характер на любителя) Очень ревнив и самокритичен. При этом ведет активный образ жизни и вторую половинку будет также настраивать на этот вектор) При правильном подходе с этим человеком могут сложиться отличные отношения🙂
Здравствуйте. Мужчина-лидер. Может быть несколько высокомерен, уверенный в себе и в своих силах. Живчик. Несколько эгоистичен. И такой человек не будет искать какой то компромисс и обходные пути, а попрет по головам, если нужно к своей цели. Карьерист, цепкий и остроумный.  Сфера деятельности его: военный или что то связанное с транспортом( поездки). Отношения будут крепкие. Чувства взаимные. Встреча произойдёт весной, ближе к маю следующего года.
Добрый день.
Ваш мужчина-«муж » — зимний.
Он родился зимой.
Козерог ли Водолей с сильным характером.
Добрый день,
youtu.be/rkRI06eQNWc
По старше вас будет, с хорошим характером.
Замужество у  вас    в течении  двух лет  -   уже  будет. Мужчину видно, он    брюнет, кареглазый, с  красивым лицом  и   старается  быть успешным  ,  его  дело  — бизнес!!!
Здравствуйте! Мужчина неожиданного типа для Вас идет. Он будет спокойный и комфортный. Но прочные отношения идут года за два.
Муж ориентировочно выше среднего, лицо худое и слегка вытянутое, жесткие прямые волосы, одевается практично, но может быть и в костюме. Из украшений классические часы, могут быть перстни и запонки. худоват но мышцы развиты. Вежлив и дипломатичен, настроен на карьеру. Могли уже встретить или встретите до нового года.
Добрый вечер, Виктория. В следующем  году, а конкретно в марте  ожидайте возникновения новой  связи, ведущей к браку и продолжительным отношениям. На этом хорошие новости закончились. Ладно, шучу)) просто у него слабо развит денежный канал, а для женщины это естественный минус. Но вы его с подвигните сменить работу и начать больше зарабатывать.

Мужчина темноволосый. Высокий.

Как вы его еще узнаете. В первую очередь он яркий, энергичный,  умный, очень любит показывать себя, быть в центре внимания. Сразу же выделяется на фоне других.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Мужчину для брака, встретите в течение 2-х лет. Под стать Вам — прирожденный лидер, с воинственным духом и высокими целями. Работать будет в финансовой сфере… Красив и хорошо сложен. Волосы — темно-русые, глаза — серые, ближе к зеленым. Романтик… С ним, будут глубокие чувства и любовь. Эти отношения и приведут к счастливому браку. Всех Благ Вам!
Не вижу такой встречи.И такого человека.

Здравствуйте.

Мужчина будет спокойный. Целеустремленный. Любит стабильность. И любит все обдумывать наперед. Не любитель случайностей. Любит все контролировать. Мужчина заботливый и уважает свой выбор. Старше Вас. Готовый идти до конца с Вами. Вы будете дополнять друг друга.

Всех Благ!

Мужчину по судьбе встретите примерно через год. Постарше вас года на 3. Работа связана с физическим трудом, частые командировки. Брак на 2022 год выпадает, совместных деток двое.
Мужчина такой в вашем окружении есть, вы с ним можете быть в ссоре, но вы должны сделать выбор определиться тот ли это партнер, который сделает вас счастливой, или вы на нем учитесь для того чтобы в будущем не делать таких ошибок
Вы уже знакомы с мужчиной который будет вам мужем. Сейчас вы не поддерживаете общение и скорее всего находитесь в разных городах. (дальнее расстояние) общение восстановите через два года. мужчина примерно вашего возраста темные волосы среднего роста.
Виктория, учитывая ваши данные, просматривается с юности потеря первой любви и глубокие переживания, лёгкость романтических отношений и склонность к любовным приключениям, неумение поддерживать ровные отношения с противоположным полом, и  поиск серьёзных чувств  среди творческих и галантных, любезных и внешне привлекательных мужчин, что  полностью разочарует вас в любви,  поймете, что личные отношения не могут быть совсем идеальными, что надо научиться решать проблемы применяя не упорность и страсть, а
дипломатию и находить компромиссы, что самую важную роль в отношениях играет доверие, в противном случае будут возникать конфликты, ссоры и печальные расставания. Дальше, предпочитая лёгкие, свободные отношения, изменив свой взгляд на нетрадиционный к семейному укладу, жить под одной крышей, не вступая в официальный брак, применяя в любви оригинальность, желания будут опять непостоянные, проявляются в
сложностях и двойственных ситуациях личной жизни, следует избегать отношений с мужчинами имеющих
неровный характер, зависимости или психические отклонения, здесь кроется для вас опасность. Ваша при родная амбициозность и обостренное самолюбие, приводят к длительному одиночеству, обладаете совсем
несвойственными женской натуре качествами, и порой будете казаться грубоватой, и слишком решительной,
что будет отталкивать от вас или вызывать недоумение окружающих, как следствие опять проблемы в личной жизни. Необходимо осознать свою яркую особенность и постараться скорректировать своё поведение для гармонизации личности, сделать выводы и забыть, как страшный сон, все переживания и перенесенные опасные моменты, расставания и потери, это ваш путь и прошлое нее изменить. В дальнейшем найдете понимающего, доброго и миролюбивого мужчину, уже совершенно состоявшегося, он не увидит проблем в слишком мужественном поведении своей любимой, и сам не из робкого десятка, старше вас по возрасту, ваш брак будет основываться на разумный расчете, не на страстях и бурных эмоциях. С возрастом, вы научитесь подходить очень осторожно, серьёзно и разумно к личным отношениям, в любви можете стать эмоционально холодноватой и недоверчивой, чтобы ваши  чувства проявились в полной мере, потребуется  время, и когда отношения будут проверены и мужчина будет точно устраивать вас, наступит стабильность, ответственность, реальная помощь, взаимная поддержка и общие цели, для вас и будет это самая настоящая любовь. Дождитесь мужчину стабильного, уверенного в себе, надёжного, верного, серьёзного и целеустремлённого. Также имеет значение его статус, положение в обществе, для вас очень важно, чтобы супруг был уважаемым. Встретите мужчину сдержанного, строгого, холодноватого и властного. Вы способны пожертвовать временем для достижения долгосрочных целей. Стоит забывать и рассматривать разочарования в позитивном ключе.

Здравствуйте. Встреча с мужчиной у Вас будет в 2021г. Ваш будущий супруг — человек-лидер, он очень талантливый, у него много интересов, счастливый, не имеет каких-либо вредных привычек. Даже если ранее они у него были, то на данный момент он с ними успешно распрощался. За этим мужчиной Вы себя будете чувствовать, как за каменной стеной. В ваших отношениях будет царить доверие и уверенность друг в друге.

Внешность — среднее телосложение, тёмные волосы, возможно есть бородка.

Сфера деятельности — военный, или что-то связанное с кровью, может, хирург, врач.

Здравствуйте Виктория. Позади неудачнве отношения, которые на перемотке в мыслях до сих пор, мужчина сложный был и много тяжелых моментов пережили, но Вы верно решили расстаться не Ваш мужчина. Касаемо будущего, то свадьбу ожидайте через два года. Встреча будет неожиданной, при весьма нестандартных обстоятельствах. Мужчина старше на 5 лет, в финансовой сфере у него довольно всë неплохо, каким--то своим делом будет заниматься и со временем это станет и Вашей работой. Двое детей по судьбе. Испытания для Вас вскоре окончатся
Здравствуйте.
Вы окажетесь перед выбором: мужчина из прошлого и другой. Мужчина из прошлого сложный человек ещё и с отношениями, но он постоянно бросается из крайности в крайность. То расстаётся, то снова появляется. Так будет снова, он совсем недавно бросил вас, а позже снова объявится. У вас есть шанс на отношения с ним, но с таким человеком себя связывать не стоит. Отпустите его и забудьте. Новое знакомство вам предстоит с мужчиной старше вас, темноволосый, выше вас. Работает в компании, видно бумаги, графики. Отношения будут хорошие, мужчина традиционных взглядов, с принципами, заботливый. Между вами возникнет чувства, но прошлое будет давать о себе знать. Решите для себя, хотите ли вы забыть прошлое отношения и идти вперёд, от этого многое зависит. Брак больше вероятен с новым мужчиной
Здравствуйте. Высокий, средней комплекции, волосы темные, но мало на голове, кроткая стрижка, мужественный, огненного знака зодиака, лет на 10 старше Вас. Вы знакомы. Отношения стоят как бы на паузе, не двигаются вперед. В данных отношениях Вы ведете, но делать нужно аккуратно, так как много сопротивления у данного мужчины. Мужчина активный, с чувством юмора, спортивный. Из увлечений- природа, рыбалка, отдых на природе. Мужчину можно назвать крупным, не толстым, а мужественно крупный, руки мужественные, большие, да и сам он не маленький. Брак идет на 2021 год.
Добрый день! вы встретите мужчину октивного при деньгах, бизнесмен.Встретитесь вы в начале 21 года.
такого мужчину не увидел.
Такое чувство, что Ваш мужчина где-то рядом. Он будет по работе связан с техникой, компьютерами, комплектующими, программами, записями. Посмотрите по сторонам. Он реально рядом. По характеру  чуткий и практичный одновременно. С ним отношения просто замечательные могут сложиться.
По металлу работа, в гараже, может что то с машинами связано или инструментами, любит работать один, потому что мастер на все руки. Немного гордый и капризным бывает. но это в меру. Крепкого телосложения, может спортом занимался когда то, но сила дана ему от природы. Брак с ним будет в следующем году