Добрый День! О чем говорит мой сон? - вопрос №403422

Скажите, пожалуйста, к чему снится сон. Недавно я рассталась с парнем, плохо мы расстались и сегодня приснился сон, что я у него дома, приходит его мама и берет за руку и кричит, чтобы я собирала свои вещи и убиралась. Вобщем она выгоняла меня.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что мама Вашего бывшего парня, на стороне своего сына, она поддерживает его и защищает и не считает виновником вашего расставания.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали