Что меня ждет в 2021 году? - вопрос №4034311

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В следующем году у Вас показаны хлопоты, связанные с жильём, это покупки, приобретения, связанные с улучшением, обустройством недвижимости.Возможно, это будет новое жильё, и будете его благоустраивать.
В личном показано укрепление отношений и есть перспектива вывести эти отношения на более качественный уровень, что может способствовать созданию семьи.
В деловой сфере всё достаточно стабильно, Ваши старания будут признаны и оценены руководством.Возможно повышение заработной платы.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень значимые перемены в области работы и личной жизни. Возможно замужество на фоне всех остальных прелестей: достижения на работе, признание, профессиональный успех.
финансовая линия пойдёт вверх после марта месяца. Более подробно можно сказать по фото
Много перемен, много событий во всех сферах
Много положительных но так же имеются и отрицательные.
кроме успеха и достижений будут и потери и разочарования, которые тоже нужно встретить подготовленным...
кто то из окружения вас сильно разочарует, расстроит… ведь не оправдаются надежды
дела потребуют больших усилий чем обычно
серьезные дела и возможно юридическое оформление
Брак ждет в следущем году.
Два основных события… замужество и новая работа… значительное увеличение дохода… помощь будет весомая от какого-то человека… желательно не вкладываться в серьёзные проекты самой… а прийти на уже раскрученное кем-то дело… как участник… а не основатель… не руководитель… удачи!
Здравствуйте. В 2021 году вас ожидают благоприятные перемены. В рабочей сфере возможно повышение, получение прибыли. В личной жизни, если вы не замужем, отношения приведут к браку. Если вы одиноки, то вас ожидает интересное любовное приключение. Возможна также неожиданная поездка.
Серьезного ничего
Здравствуйте.в будущем году, самое главное, что наладиться это деловая сфера, сфера работы, доходов.наконец таки появится работа без нервов, хорошая.стабильная.уютная.где вы будете нужны, и будете чувствовать свою значимость, где руководители будут ценить.уважать.Удачи вам!
Здравствуйте! Может быть новое знакомство. В работе только позитивные моменты, в основном, будут.
Отношения будут с мужчиной знакомым счастливые, беременность от него.
Здравствуйте, переориентация почти во всех сферах, начиная от работы до любви.
Здравствуйте.
Вы должны понимать-для просмотра или расклада нужны ваши данные, кого смотреть и на кого гадать/если хотите точные ответы/?!
В профиле идет Земной знак/Телец/-в наступающем году идут перемены в судьбе, возможна неожиданная крупная прибыль, изменения в личном-значимое событие, смена обстановки, новое окружение.
Здравствуйте! Ольга, какое-то сражение идет, мечта ваша сбудется по поводу одержания какой-то победы. Уйдут какие-то споры, вы об этом давно просите, хотите. Тут исполнится мечта, относительно победы в каком-то дела. Победа долгожданная вас ждет. Вы отчаялись, где-то опустили руки и не хотите вступать в какие-то сражения, здесь стресс, здесь человек устал думать, анализировать, решать, устал. Ольга, но победа рядом. Здесь ваши молитвы, какие-то просьбы они увенчаются успехом. Мужчина из прошлого появится, резко и неожиданно, пригласит вас на свидание резко, будете в шоке, общение будет, встреча. На работе у вас будут улучшения, с кем ссорились — помиритесь на работе.

Здравствуйте.

21 год у Вас будет более перспективный. Как в личной жизни, так и в работе. В работе Вас начнут лучше понимать и отношения поменяется у руководителей к Вам. В личной жизни появится так же определенность. Вы начнете отчетливо видеть свою цель и будете хотеть идти к ней совместно. Мужчина будет рядом с Вами достойный.

Всех Благ!