Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите, стоит ли мне увольняться с работы, на которой я сейчас работаю? Заявление уже написано, но я до понедельника ещё могу его забрать.Может, стоит остаться?Будет ли - вопрос №4034787

600 p
рад коллектив, что я остаюсь?
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы останетесь на работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дана, вы приняли правильное решение. Лучше уйти.
Вам стоит остаться, т.к другой работы не найдете, коллеги будут рады если вы останетесь
Здравствуйте! Ваш поступок многие воспримут, как несерьезный. Если приняли решение, то действуйте до конца.Работу найдете до нового года.
вам нужно работать над собой, меняя множество мест работы ни опыта, ни смысла жизни не получить.
Заберите заявление, чтобы потом не жалеть о сделанном. Будете рады вы, будет рад коллектив.
От добра, добра не ищут.
Здравствуйте, Дана. Вы по-характеру девушка прямая, высказываете то, что думаете, импульсивная.Кому-то это нравится, кому-то нет. Поэтому часть коллектива будет рада, а часть нет.
Если вы что то сделали, уже не оборачивайтесь. Всё равно вернётесь к тому же решению что и сейчас.
Всегда ориентируйтесь на первое впечатление. Если написали заявление, значит, действительно пришло время для обновления, не жалейте.
Не увольняйтесь, коллектив порадуется, что остались, долго еще проработаете на этой работе. Ваше внутреннее состояние желательно поправить, работа здесь не при чем, что нет настроения и все кажется бесперспективным.
Здравствуйте.зря увольняетесь, тут даже с той стороны посмотрите, сейчас какая ситуация в стране.вы работу новую будете долго искать.Коллектив к вам подпривык, он будет доволен что остался человек, которого они знают уже.Заберите заявление.и продолжайте работать до начала след.года.а там думаю будет более благоприятное время для перемен.сейчас увы нет.
Здравствуйте. Коллектив то будет рад, но вам там не будет особо радостно, вы всё равно будете чувствовать себя там не в коллективе, а больше одной. Сейчас в любом случает идти энергии перемен у вас, ситуация непостоянная, хаотичная, у вас очень много сомнений на работе, вы не ориентируетесь чётко и не имеете внутренней опоры сейчас, поэтому лучше следовать интуиции, если заявление написано, то нужно идти в новое.
Никто вас там не поддержит.Да и профиль не совсем ваш.Есть смысл уйти, не мучить себя и других.
Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит остаться, есть шанс что все наладиться, коллектив будет рад, поэтому оставайтесь .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Коллектив будет рад, но оставаться Вам не стоит. Вы найдете более подходяющую работу, с хорошей прибылью.
Сделала для вас расклад выбор. Вы сейчас находитесь в таком душевном состоянии, что какой бы выбор вы не сделали — вы все равно им довольны не будете. Уйдете — будете переживать и плохо себя чувствовать. ОСтанетесь — то же самое… вы сейчас просто устали, как некая осенняя депрессия вас накрыла… Вас не удовлетворяет то, что есть. Нужно другое, а вот что другое, судя по картам вы не очень знаете. Поэтому как совет карт для вас выпало не думать о выборе уйти или остаться, а думать больше о том, что вы хотите на самом деле и что надо сделать, чтобы попасть в это желаемое место.
Здравствуйте, если решили то лучше уже не сомневаться, а делать до конца. Найдете место новое в декабре.
Стоит остатьтся.
Здравствуйте! Лучше уходить. Вас ждут новые впечатляющие перспективы на новом месте, хорошая новая энергетика, новые люди, с которыми будет интересно общаться.
Здравствуйте! Да, пока стоит остаться на этом месте, забирайте заявление. Коллектив у Вас преимущественно женский, поэтому Вы так и переживаете по поводу сплетен и осуждения за спиной, но не смотря на это они считают Вас своей, уже к вам привыкли и они воспримут Ваше решение нормально и хорошо, проблем не будет. Работайте спокойно! Удачи!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Если вы останетесь на работе, то это может быть не надолго, хотя коллектив вас примет. Слушайте свою интуицию и как подсказывает вам сердце. Вы лучше знаете ситуацию на работе. Решение уйти вам сейчас, это может быть правильным. Всего доброго!
Здравствуйте! Заберите заявление-не время для увольнения, по крайней мере ближайшие пару месяцев. Рискуете потом не найти достойное место и будете себя корить за поступок на эмоциях. В первую очередь думайте о себе, а не о коллективе: как кто отнесётся. Потому как реакции будут у всех разные: от сплетен и насмешек за спиной до откровенной поддержки.
Здравствуйте! Сейчас для вас не очень хороший время уволится.Я лично советую вам остаться и работать.Будет удача.
Уволитесь. Коллективу все равно, они менее чувствительные чем вы. Вам другая работа нужна.
Не уходите, все неприятности уйдут, у вас все будет хорошо.
Вам  следует остаться ,  уйти  всегда  сможете, но пока  нет другой  работы.Коллектив  будет рад., что вы останетесь. работайте и дальше., пока не найдете более лучший  для вас  вариант, тогда и  уйдете.
Здравствуйте, стоит остаться до начала следующего года, как минимум.
пока не торопитесь… иначе будет сложно найти работу до нового года…
Здравствуйте, смысла особого не вижу, так как через пару месяцев вы вновь задумаетесь об уходе и переменах. Вам по финансовой теме стоит все же получше вариант найти.

С другой стороны, зачем уходить, если пока ничего нового не нашли. Сделайте по умному.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Увольняться вам не стоит сейчас. Можете уйти весной 2021 года. Будет удачное время для нового поиска и долгим поиск не будет.

@ SOFIA CHERNAYA