вернется ли любимый человек - вопрос №403480

Мы прожили 15 лет. Уже почти год, как расстались. Так хочется все вернуть. Олег(2.07.1965), Ольга(6.05.1960). Можно ли его вернуть?

Ответы

Добрый день Ольга не хочется вас расстраивать, но у Олега не лучший период в жизни, это во первых, и он не готов начинать все с начала, так же вашим отношениям помешает какой то роман, измена.

Извините если я вас расстроила.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Ольга!

Нужно предпринять максимум усилий для того, чтобы восстановить семью. Да, по судьбе пути разошлись, шансы минимальные — но они есть и это главное… есть с чем работать… Кроме того, Вы любите друг друга, но у него, в принципе как и у Вас сложный характер, чрезмерная гордыня, не нужные принципы… Для жизни и Вселенной это называется кармическими нарушениями. Мне кажется нужно использовать любые шансы, чтобы не жалеть потом о несделанном.

Обращайтесь в чат, попробуем Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.