Здравствуйте, при включении компьютера, снизу на мониторе появляются линии, я читал что это может быть видеокарта, либо монитор либо ещё чего - вопрос №4034942

Прикол в том, что это проходит само в течении минуты после загрузки виндовс. Дальше я захожу в любую игру и ничего не появляется. Я прогонял в бенчмаркте видеокарту, проблем не было. Может это монитор? Хотя если бы это был монитор, наверное оно бы не пропадало?

Ответы

Здравствуйте.
Фото экрана можно увидеть?