Добрый день, уважаемые эксперты. Каковы истинные чувства мужчины? Его реальные действия, каково будущее с ним и есть ли оно? Что именно он испытывает ко мне - вопрос №4034946

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу что мужчина этот уже получил то что хотел от вас да вы привыкли к нему но для него вы лишь игрушка как бы это грубо не звучало, извините, просто так теперь вас не отпустит, но ваша жизнь и без него станет самодостаточной другой мужчина вам по судьбе с ним ваша семья построит я не с этим мужчиной на фото да вам будет тяжело но потом придёт такое облегчение с уважением Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только сексуальное желание.К тому же не по судьбе.Любви не увидел.
Надрывные отношения, ничего не обещает, но и не отпускает. Ваше благополучное будущее-без него.
Здравствуйте!
Любви нет, есть обман, будущего карты не видят
Всего доброго
Добрый день. Мужчина к Вам испытывает с одной стороны притяжение, а с другой стороны — страх. Он боится потерять с Вами почву. Он видит Вас очаровательной и при этом имеющая на него влияние.
Он боится быть разочарованным, боится с Вашей стороны игры и вранья.
Удачи Вам и всех благ
видит красивую женщину перед собой. Общение больше по переписке, не уверена, что есть личные встречи. Но до НГ вполне можете увидится и хорошо провести время. Правда я не уверена, что этих отношений есть будущее… Все же пока мужчина общается без далеко идущих планов на девушку.
Здравствуйте! Мужчина тяжелый, может еще кто-то быть у него, но общаться хочет и развивать отношения с ним медленно, но можно.
Здравствуйте! Мужчина по характеру очень острый на язык, прямолинейный, словом может ранить, сейчас он очень переживает находится в сильном напряжении, вспоминает, желает вернуть эти отношения, но ничего не делает, считает что все должно само собой наладится, и скорее всего, не смотря на хорошую физическую совместимость, эти отношения не продлятся долго, потому что человек очень тяжелый по характеру, с большим грузом прошлого
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

По судьбе, с ним брак будет счастливый.
Отношений не будет, человек вам не подходит и по судьбе его с вами нет.
Вам достаточно взглянуть в его глаза что бы понять, он временная связь.
Любит вас.
Сколько горечи в этом человеке!
Это не от вас она  — это от прожитого им самим и полученного опыта жизни.
Он считает — что прожил не так и получил не то, что мог бы намного лучше и больше...
Вы — как то Украшение — которое «мог бы лучше и больше»...
Вы — венец его жизни. И вот эта его боль — что ему уже и поздно наслаждаться всем этим...
И условия( возможностей) уже соответствующих нет.
И выпустить «лакомый кусочек» жаль..
Очень собственническое отношение. А вот глубокой любви — нет как нет.
Но она не всегда и нужна.
Я не вижу хорошего( именно хорошего) будущего. Полноценного.
Хотя сама связь еще продолжите приличное время.
Здравствуйте! Истинные чувства мужчины карта *Влюблённые* — влюблённость, привязанность.Но больше, как увлечение, эмоции, а не серьёзные чувства. Какого будущее карта *5 кубки* — разочарование.