Какие важные события ожидают меня в следующем году? Как сложится личная жизнь? Будет ли переезд, официальный брак? Какой мужчина будет со мной(описание) Екатерина 08.02.82/9.40 - вопрос №4035104

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Переезда я не вижу и официального брака в следующем году, но тем не менее мужчина с серьёзными намерениями будет рядом с вами (возможно сожительство с ним), взаимные чувства между вами показаны. Этот человек ваш ровесник, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переезд не вижу а вот серьезные отношение с мужчиной будет уже очень скоро.С мужчиной вы уже знакомы.Брак ожидает только через 3 года.
Брак в течении 2-3 лет, Переезда нет.
Здравствуйте Екатерина!
В следующем году вас ожидает переезд, вы смените обстановку и это пойдёт вам на пользу.
Личная жизнь будет стремительно строиться и ближе к концу 2021 года ва ожидает официальный брак.
Я увидел с вами мужчину старше вас, вы уже имеете с ним связь, вы сделали правильный выбор.
На данном пути вашей линии жизни вас ожидает, стабильность, счастье, любовь, и забота.
в следующем году будут разные события, и хорошие и не очень
например переезд вряд ли… возможно позже
официальный брак более реалистичен… тем более мужчина рядом серьезный, решительный, сказал-сделал
В следущем году будет брак. Переезда не будет.
Следующий  год  для вас решающий в этом направлении, и мужчина  старше   вас  на много  лет, состоятельный , высокого роста, брюнет с  карими глазами, с ним вы  и создадите  вашу  общую  семью.
Здравствуйте! Брак довольно скоро возможен, а вот переезд будет через какое-то время, когда будут прочная семья и стабильные отношения с мужчиной. Мужчина рядом будет статный, с четкими принципами и ценностями, с характером.
Здравствуйте, с Вами будет мужчина статусный, надежный. Есть вероятность, что иностранец. Но нужно время, сейчас немного другой период для Вас. Нужен также город Вашего рождения.
Добрый вечер.
Да, переезд (смена места жительства) состоится и он будет очень важным и переломным. Так говорят про переезд/, который меняет жизнь.
Но не вижу, что у вас всё сразу образуется, лишь упорным трудом и последовательными действиями вы сможете добиться результатов года. Многое будет задерживаться, откладываться/ переноситься, особенно это будет касаться ваших личных задумок и планов. Но зато 2021-ый год вас научит терпению, смирению и придерживанию определенной стратегии/тактики. У вас тут сатурн в 1-ом доме гороскопа, а он обязательно сделает вас более взрослой и самостоятельной. Сатурн даст вам опыт, мудрость и зрелость.

Что я еще вижу, Финансовая сфера очень будет вас озадачивать в течении года. Рекомендую нацелиться на заработок и на обретение материальной независимости. Порой вам будет лень это делать, лень работать, но лучше ее побороть, так как плоды не заставят себя ждать.

Личная жизнь- не вижу замужества. Больше тут проявлена зацикленность на прошлом/бывшем человеке.
Но есть плюс в этом. Любовный кризис приведет вас к обретению нового хобби или к творчеству.

С уважением, Константин.
Любимый мужчина у Вас есть и с ним будет брак, к нему переедете.
Здравствуйте, Екатерина!
У вас разрешатся проблемы с работой. Финансы у вас будут, намного лучше, чем было, будут поступления, сможете и отложить, насобирать на отдых, к морю, в поездочку, прикупите красивых вещиц, вообщем вы будете яркая, красивая, жизнь ваша изменится, вы себя еще больше полюбите. Скоро у вас появятся новые отношения, все печали и грусть отойдет  в сторону, намечаются в скором времени положительные события, молодой человек статный, интересный, красивый парень, добрый, из хорошей семьи встретится вам. Знакомство идёт в каком-то здании, вы там будете  по работе или решать для себя какие-то дела, не связаны с вашей работой.Судьба у вас хорошая, счастливая и интересная. Все у вас сложится замечательно! Трудности временные. Мужчина высокий, шатен, чуть плотного телосложения, симпатичный, добрый, не такой, что перекладывает заботы на женские плечи, у вас будет с ним большое счастье и любовь, чувства такие, что на вечно, чуть старше за вас, водного знака, не жадный, будет стараться для вас во всем, все в семью.

Здравствуйте.

Появиться в Вашей жизни мужчина из прошлого. И с ним у Вас будут возобновлены отношения. Мужчина знакомый Вам и Вас уже связывали отношения с ним. Идет то, что он старше Вас. Он будет заинтересован в общении с Вами. И что-то с подвигнет вновь начать общаться. Отношения будут другими, более страстными и выйдут на другой этап.

Всех Благ!