Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, буду ли счастлива в личной жизни? Дело в том, что несмотря на внешнюю привлекательность, уверенность в себе, разносторонние интересы итд, я не могу встретить - вопрос №4035485

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

не то чтобы близкого человека, вообще мужчин вокруг меня нет. Даже если и случаются редкие знакомства, дальше однодневной переписки это не заходит. Будет ли у меня партнёр и, если да, то когда? Какова причина моего одиночества и чио нужно сделать, чтобы ее устранить? Благодарю за ответы!

Светлана 18.09.1983

время рождения 06:44

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да просто ещё не встретили, если смотреть по натальной карте, марс в 11 доме, вы активная, целеустремлённая и есть соперничество с мужчинами, тоесть вы самодостаточны, и на этом идёт соперничество, соревнование, и пока вы не проработаете это и не поймёте, планеты будут требовать чтоб вы научились отдавать первенство с мужчинам, плюс управитель дома брака нептун в тригоне с плутоном, вам нужен сильный мужчина, который вас мягко преобразует, увас страх отдать первенство мужчинам. Но при всём этом вы влюбитесь, будет истинная любовь(белая луна в 11 доме) мужчина будет связан с вами одинаковыми целями. Уже в этом году вы познакомитесь с мужчиной(солярный год от 18 сентября до следующего года рождения. Причём это истинная любовь и мужчина который сделает вас счастливой. Так что просто проанализируйте информацию по поводу соперничества с мужчинами и примите что рядом с сильным мужчиной вы станете сильной, но слабой женщиной, которую захочется оберегать, заботится и любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть небольшой родовой негатив по женской линии, поэтому встреча с мужчиной немного отодвинута. В ближайшее пол года произойдет знакомство с солидным взрослым мужчиной, который сможет загладить предыдущие годы одиночества и сделать Вас счастливой.
Добрый вечер. Надо работать с вашей любовной чакрой, она у вас заблокирована
Здравствуйте!
Вы красивы и умны, а это напрягает мужчин. В Вас нет лёгкости и игривости, что так привлекает мужчин.
Не показывайте, что Вы умнее, мужчины это не любят.
Просмотр показывает, что мужчина появится в течении 2-х лет, возможно это будет иностранец.
Всех Благ!
Здравствуйте! На Вас магия, на одиночество. Сделала женщина с которой была ссора дома в семье. Вы думаете, что с Вами что-то не так, но увы. Причём магия сделана не только на семью и брак, но и чтобы вообще никаких ухаживаний и отношений. Так что надо это убирать. Максимум, на что можете рассчитывать с мужчинами, маленькая ненавязчивая дружба и всё. Она в сердцах как будто сказала, чтобы никогда не радовалась и не получала удовольствие. У Вас и сердце для любви закрыто.
Здравствуйте. У вас следующий год будет удачным в это плане. Будет знакомство с серьезным мужчиной для перспективных отношений. Можно подкорректировать вашу энергетику.
Светлана  ,    так  бывает   - когда   человек ждёт    свою   судьбоносную  встречу — а  всё  никак не  получается — это объяснить можно так. Для каждого события  и  перемен — есть своё время, свой  человек  и   конечно   это происходит  .  У  вас поздний брак  — но очень удачный впереди -  года полтора к этому  дню осталось!
Здравствуйте Светлана! Причиной вашего нынешнего состояния в личной жизни есть разрыв отношений с мч из прошлого, на которого вы возлагали надежды на пару… Сейчас у вас «включилась энергетически ваша карма отработка по мужской кровной линии вашего рода отец, дед, прадед и есть наносной негатив в виде зависти в вашу сторону и обмана, вашей само иллюзии происходящего… Май следующего года вам может принести возможность посадить ваше деревце будущего вашего рода… Но для этого вам необходимо энергетически с себя все снимать и корректировать ваши Судьбоносные события в вашей жизни и Судьбе. Всего доброго!
Вы немного резковаты, скучноваты, плохо понимаете юмор, очень высокого мнения о себе, надо добавить эмоций и быть игривей, чаще улыбаться.
Причина одна: в Ваших комплексах. Вы привыкли считать себя неудачной, запрограммировали свое будущее на одиночество. Других причин нет. Работайте над собой. Хотя бы просто поверьте в то, что и для Вас уготовано женское счастье, и оно непременно к Вам придет.

Tim

Светлана, добрый день!
Потроить отношения Вам мешает то, что Вы часто пользуетесь мужскими качествами: вы целеустремлены, чрезмерно активны. Мужчин это отпугивает. Для того, чтобы решить эту ситуацию, Вам необходимо чаще «включать» в себе женщину, научиться строить отношения, излучать любовь и гармонию. Вам будут полезны занятие женскими практиками.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте! Нужно раскрыть чакру свадхистану. Она обычно прикрыта, когда личная жизнь не ладится. За два года встретите мужчину.
причина в балансе луна-солнце, есть мужские энергии, по предназначению надо развивать женские
у вас стоит родовой блок на семейную жизнь… поэтому до сих пор одни…
мама или бабушка ваше аборт делала и ее грех на вас падает и поэтому вам не везет… читать молитвы от греха предков и тогда у вас будет дети и счастья с мч.
Вас воспитывали в жестких рамках, сомнений много в себе, есть подсознательные страхи душевной боли, если вдруг случаются расставание. Не даете себе сами раскрыться, зажатость чувствуется внутри. Всегда дорожили своим именем и всегда переживаете, а что скажут другие или что подумают люди.

Не ограничивайте себя сами, Ваша жизнь и Вам выбирать, как в ней и с кем жить. Не бойтесь осуждения и разговоров, они были и будут всегда.  себе думайте в первую очередь, как стать счастливой. позвольте себе и ошибки и промахи, без этого не бывает и не строятся отношения, только черед пробы, ошибки и опыт можете разглядеть того самого человека, с которым сможете быть счастливой.
Здравствуйте, Светлана!
Чтобы устранить причину одиночества, нужно сделать диагностику по фото и она покажет, с чем нужно работать. По первому просмотру без диагностики, я увидела, что у вас были мужчины, и возможно в браке вы были, но не долго, здесь не то, что вообще нет никого годами, а слабые мужчины, которые вам ничего не могли предложить, и с характером нужно вам поработать. Много, кто его не выдерживал.