Здравствуйте! После беременности прошёл год. Но я чувствую, что мой организм дал трещену по здоровью. Ходить по врачам сейчас очень трудно, с ребёнком некому сидеть. Огромная просьба, сделайте мне - вопрос №4035806

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
23 ответа
Здравствуйте. У вас действительно сбой в организме, кто то может сказать что после родовая депрессия но это не то. У вас обострятся большинство хронических заболеваний, сосуды и голова давление будет беспокоить.
Здравствуйте.да действительно.у вас самочувствие не очень.витаминов не хватает, простуда за простудой, усталость накопленная годами, и помощи от близких мало, дело в том, что сейчас еще и в связи с погодой трудно получать всё сполна, поэтому.иммунно поднимающие препараты, вам необходимы, и несколько поменять питание.хотя бы на несколько месяцев.вам помогут.серьезного ничего нет.но нужно взяться за себя.
Мне кажется, что Вы восстановитесь и без помощи врачей, больше гуляя и вдохновляясь жизнью, тем более, что для этого есть все условия. Ваши недомогания больше от психологической нагрузки, чем от надрыва физиологического.
Здравствуйте! У меня идет что в плане здоровья у Вас существуют проблемы только по 1 чакре, которая отвечает за половую систему, кишечник, крестец… По остальным все более менее хорошо. Может побаливать голова, головокружение, туман, не хватка энергии и жизненных сил. В первую очередь займитесь кишечником, оттуда идет весь иммунитет, приминайте отвар семян льна, льняное масло, отруби, пробиотики, типа наринэ, спирулина. Организм женщины восстанавливается в течении 7 лет после родов. Так что всеми способами поддерживайте себя.Удачи Вам! Все будет хорошо!
Организм придет в гармонию после избавления от негатива. Защиту вам надо еще улучшить. Энергии не хватает из-за этого.
Здравствуйте, если смотреть по вашей натальной карте, то сатурн и марс (зловредники) в доме болезней, конечно есть проблемы кармические в том числе, плутон, уран, все там и луна, там психосаматика очень под влияние попадаете, кости, суставы, молочные железы, желудочно кишечный тракт, желчный пузырь, причём хирон в 12 доме явно попадение в больницу не раз. Вы не дописали что хотите чтоб посмотрели, я так понимаю что будет со здоровьем в течении года например.То что сейчас у вас могут начаться проблемы с суставами(солнце в соединении с сатурном), конечно такой дом требует работы с здоровьем, либо работа в больнице(как проработка, работа с людьми как психолог), Но операций никаких нге будет не в этом, не в следующем году.Вам важна диета, не для похудения, а просто правильное питание, зарядка, йога, и очень важен настрой позитивный, медитация.Это поможет проработать ваши проблемы.
Здравствуйте, Яна.
У вас первая беремнность и ребёнок дался вам с трудом.Много боли и потери у вас было перед рождением этим ребёнком.
Сейчас, идёт долгое восстановление организма.Так как энергетически ваш возрост сейчас около 40 лет.
Работать нужно по энергетике, так как энергетика уходить через нижние потоки.Нет целостности в работе, организма.
Здравствуйте. Вы очень хотите забеременеть. Но, я вижу действительно есть проблемы по женской части, здоровья прибавится после работы с магом практиком все это поправимо.
Вы сильный человек и способны терпеливо  тянуть на себе очень многое. Сейчас Вы отдаете свою энергию ребенку и у Вашего организма не хватает сил на полноценное восстановление. В такой ситуации энергию женщине дает мужчина, но Вы сильнее окружающих Вас мужчин и ни не могут Вас подпитать. Через три года здоровье восстановится и Ваш малыш начнет Вас подпитывать своей энергией.
Здравствуйте я вижу что есть проблемы со здоровьем можно,  помочь поставить щит или укрепить здоровье выберете эксперта и вам помогут с уважением Юлия
вы можете ощущать словно тупеете и чего-то не хватает, это недостаток витаминов, минералов и аминокислот. по общему соображению и концентрации вниимания возможно даже глицина.
вам необходимо пересмотреть свое питание и подобрать недостающие минералы-витамины-аминокислоты. возможно сдать анализ
Здравствуйте, просматривается восстановление организма в полной мере в 2022 году.
Здравствуйте! Проблемы с здоровьем есть.Вам нужно срочно ходит на обследование.
Уважаемая Яна обратите внимание на почки о область поясницы.
У вас нет серьезных помех по здоровью.
Полноценный сон, положительные эмоции и травы помогут восстановиться.
Здравствуйте! Улучшения сами собой сейчас не наступят. Нужно заниматься здоровьем и энергетикой. Нарушения временны. За ближайшие месяцы здоровье придет в норму.
Яна, приветствую!

Смотрю ваше здоровье — у вас сейчас в энергетике идет усиление по стихии воды, поэтому уязвимая зона — мочеполовая система. И еще у вас идет энергетический дисбаланс — вам нужно свою энергии направлять не только на ребенка и близких людей, но и выражать через творчество и искусство.

В целом все женские системы несколько напряжены и дисбалансированы, есть предрасположенность к воспалительным процессам, присутствует гормональный сбой, но тут в любом случае желательно обратиться к официальной медицине — если не сейчас, то хотя бы через пару месяцев.

Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте. Энергетически и физически вы истощены. Но у вас постепенно произойдет нормализация по здоровью. На следующий год, к осени, уже будете хорошо себя чувствовать. Отношения с мужчиной в вам в этом помогут.
Здравствуйте, Яна! Да, есть проблемы по здоровью. Но у вас психосоматика. С нее вам нужно правильно выйти.  Есть головокружения. У Вас очень серьёзно забита голова разными негативными, навязчивыми, порой мешающими Вам или даже враждебными по отношению к чему-то или кому мыслями. Есть рой мыслей и проблем, постоянное их мысленное, умственное перемалывание, обдумывание, возможно, попытка сверхконтроля над чем-то. Вероятно, какие-то незавершённые проблемы Вас постоянно беспокоят, Вы всё время о них думаете, занимаетесь поисками их решения именно на уровне разума. Вам трудно освободиться от этих мыслей, они всё время преследуют Вас. Голова перегружена, причём в ущерб другим сферам — чувствам, эмоциям, интуиции, телесной сфере. Вся энергия, всё напряжение концентрируется в голове, из-за чего она и начинает кружиться. Мне тут пришло на потоке ассоциаций по картам устойчивое выражение, которое используется, когда проблем слишком много, что аж голова от них кружится (метафорически). В Вашем случае разум настолько перегружен, что это уже выходит на телесную сферу, выражается в телесной форме, буквально. Т.е. Ваш симптом имеет символическое значение, отражает перегруженность сферы разума, мыслей, перегруженность головы. Возможно, негативное влияние оказывает Ваш перфекционизм. Т.е. стремление брать настолько большие высоты, что даже голова кружится. Ещё пришла такая ассоциация — голова, сфера мыслей как переполненный котёл, некуда больше переполнять, уже места нет, уже слишком много беспокоящих мыслей или рационализма, вот оно и переходит в симптом. Возможно, Вы пытаетесь думать там, где думать не надо, а надо созерцать, чувствовать, применять интуицию или просто действовать. Боль в теле, головокружения, боль внизу живота, слабость и апатия — у вас все пройдет, это психосоматику. Вы не так больны, как вы это себе говорите.

Здравствуйте.
У Вас действительно упадок по здоровью. Вам следует самой почистить свои чакры и заняться своей энергетикой. Вы почувствуете по итогу себя намного лучше. И здоровья улучшится.

Всех Благ!

Здравствуйте, Яна. Сделала вам просмотр энергетики, к сожалению, есть негативное воздействие, защита пробита у вас, в области груди есть «дыры» в биополе, тут сложно будет вам самостоятельно восстановиться, помощь специалиста обязательна. Что касается прогноза на будущее, то высока вероятность отравления (будьте осторожны с лекарствами и избирательны в питании), а так же показано расстройство психо-эмоцинальное, депрессивность, неприятные сны. Есть у вас  и ипохондрия, много надумываете себе болезней, дурные мысли крутите. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Вы сильная, не любите торопиться ни в чем, справитесь, внутренних ресурсов хватит для восстановления, врачи не понадобятся, сами восстановитесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.