Чему отдать силы? - вопрос №403589

В каком направлении мне сейчас нужно развиваться, на что сделать ставку? Личные отношения, работа или еще что то… Хочется перестать думать о работе, но долги и кредиты..

Ответы

Здравствуйте! ставку делать на отдачу долгов. иначе высосут энергию Но можно и развиваться отдавая долги. обращайтесь разъясню и поясню (бесплатно)