Здравствуйте, моему мужу приснился сон умирающие рыбки в аквариуме от какой то заразы, и чтобы их спасти надо в аквариуме вскипятить воду, муж во сне вскипятил воду и рыбки будто умерли, а потом он - вопрос №4035993

налил туда холодную воду и рыбки ожили, а ещё когда вода кипела, он увидел ползущего шмеля по дну аквариума, муж помог шмелю выбраться из аквариума и шмель начал чистить своё жало и потом улетел, а рыбки ожили и потом муж открыл дно аквариума и вода вытекла из него вместе с рыбками, если можно скажите к чему такой сон приснился?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Рыбы это финансовый поток. Небольшой затор ждет мужа, но в скором времени все придет в норму. Но сны показывают лишь часть реальности.