Алиса 23.04.1992 Мне интересно узнать ваше мнение,что вы можете сказать обо мне какой я человек по характеру /ценностях/целей в жизни Чего добилась и чего добьюсь?Любовь/финансы/здоровье . - вопрос №4036165

1500 p

Дополнение автора от 01.11.20 22:05:14
Есть мужчина — Игорь 1.11.1995. Как у нас все сложится в будущем? Благодарюизображение из вопроса
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса. Выполнил просмотр. Если коротко — девушка боевая, причем во всех смыслах. А так я вижу, основное — вы не терпите ограничения к вашей личной свободе, мыслям и другим личным деталям вашей жизни, вы сильная характером, любите жизнь и праздники, дружите с юмором, раскрепощенная и уверенная в себе личность, бываете резкой и прямолинейной, однако присутствует в вас элемент сентиментальности, который только делает вас уникальной и неповторимой. Вы пока не добились финансового совершенства, такого чтобы вас удовлетворял, в финансовом плане развитие еще не приняло нужные обороты, но по просмотру, правильные зачатки уже просматриваются, к успеху постепенно придете через 4-5 лет. По здоровью — есть нарушения по неврологической части, не критично, но в момент обострения вас изрядно беспокоят и выматывают, избегайте поднятия тяжестей и тяжелых или длительных  физических нагрузок, берегите нижний отдел позвоночника и тазобедренного отдела, благоприятные прогнозы показывает на улучшение состояния при вашей ответственности, переход в пролонгированное затишье медицинской проблемы можно ожидать с апреля будущего года. В личном — Алиса, парень на фото, Игорь, ваш судьбоносный человек, вы как одно неразделимое целое идете, в дополнение ко всему вы высокосовместимы во всех важных аспектах как для пары, и я вижу, вам быть вместе и идти к образованию семейного гнездышка, не без преград конечно (что не есть плохо, а норма), но вы прийдете к этому. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Талантливый и популярный  человек, возможно политик. Жизнерадостная, активная, любите роскошь, мудрая.
Очень сильная личность, устремленная к победе. Всего добиваетесь, успешны, но при этом — состояние постоянного сомнения, некоего комплекса. Не вполне уверены в себе, но об этом знаете только Вы.Внешне самоуверенная дама, внутри- маленькая, ранимая девочка, которой необходимо иметь рядом сильное, надежное плечо.
сильный, целеустремленный, решительный, независимый человек… человек свернет горы,
тут даже смотреть не приходится и так понятно что человек добьется всего чего захочет
уверенная стабильная и спокойная характер… дорожите дружбой любви.любим честность… добились много чего в жизни но еще предстоит добить… Здоровьем проблем были но исправима… финансы норм средный… вы не богат и не беден.что то картины вижу может это икона вы верующая… поездки мечта могут быть и будет будущем… такое чувств в будущем будет свое дело или бизнес… детки будут.
Здравствуйте! По характеру вы скорее меланхолик, вас могут тяготить страхи и переживания, тревога, можете закрываться в себе, но при этом вы чуткая и творческая, по крайней мере,  у вас богатое воображение. Скорее всего замужем (собираетесь или не так давно замужем). На работе- скорее не высокая должность или вы на испытательном сроке. Всех благ!
вас благородно воспитала мама… в людях видите только светлое… хотя понимаете что не все такие святые… все задуманное у вас исполнится… потому что легким  и добрым людям сопутствует удача… и на пути встречается больше искренних людей…
Очень многогранная и творческая личность вы, Алиса.
Но Вам в жизни не хватает улыбок и внутреннего одобрения.
Именно одобрения себя самой.
Улыбайтесь чаще, хвалите себя, одобряйте себя.., и  ваша душа расцветет.
А пока Вашей душе тепла не хватает.
Брак будет. По финансам будет прибыль зимой.
Здравствуйте, Алиса. Вы  человек очень целеустремлённый, ресурсный, вы знаете себе цену, знаете что достойны многого, готовы преодолевать трудности, вместе с тем, вы достаточно прагматичны, умеете расходовать силы, держать дистанцию с людьми, не опускаясь до осуждений и конфликтов, опять же потому что  никогда не унижаетесь ни перед кем. Порой вас одолевают сомнения относительно того, правильно ли вы всё делаете, у вас бывают моменты растерянности и ступора, страхов, скорее из-за того, что жизнь движется немного не в том темпе в котором вам нужно. Иногда самооценка резко падает, а потом резко возрастает. Вы не любите условности и можете рушить устои, традиции, делать всё не так как другие. В личной жизни вы мудры и взвешены, не рвётесь в бой, но я вижу что у вас сейчас период неплохой, есть партнёр, отношения неплохие, но вы не расслабляетесь, возможно, считаете, что достойны большего. В целом в жизни у вас есть опасность перерасхода собственных сил, потому что вы привыкли делать всё блестяще и чтобы никто не знал чего вам это стоит, можете перенапрягаться, чтоы быть безупречной во всём. Опасность жалеть о поспешных действиях. Достичь можете очень многого благодаря целеустремлённости. Особенно успешны вы будете в социуме, будет много контактов, возможно, с заграницей, поездки, общение. В личном вас карты предостерегают от излишней чёткости и, так сказать, преобладании головы над сердцем. ФИнансово будете успешны, деньги будут приходить непостоянно, но в достатке. Здоровье вообще у вас крепкое, только надо вовремя отдыхать и разгружаться — может страдать спина и нервная система от большого количества работы и внутреннего напряжения.
Хорошее воспитание, ясные цели, реальные мечты. Есть упорство и упрямство получить от жизни все по максимуму, знания получать любите и они Вам помогут в будущем состояться и в карьере и в семейной жизни. Удача любит Вас.
Здравствуйте! Вы хороший человек. Где-то еще не определились с желаниями, где-то есть привязанность к мужчине, в настоящем или в прошлом, которая мешает двигаться вперед. В работе многого достигнете со временем. Но торопиться не будете. Может быть еще творческое хобби для души. Рядом будут верные подруги. Если будете прислушиваться к своей интуиции, в жизни будут одни успехи.
Хороший человек со своими ошибками которые вы не увидите.
Вы будете довольно успешной в любви и финансах но здоровье будет вас подводить.
Сильная, решительная личность. Добьется всего чего захочет. Может убеждать.
Может работать на руководящих постах и продвигать новые проекты.
При сильном самонастрое добьется всего чего захочет.
Здравствуйте я вижу что мужчина появиться скоро с ним свадьба ребёнка родители и вижу что неплохо зарабатыватт будете с уважением Юлия
Здравствуйте! Вы очень целеустремленный человек, пойдете на все ради своей цели. Никогда не будите довольный вторым местом, в Вас есть дух соперничества, пытаетесь быть всегда первой. Все в жизни хотите получить быстро и сразу. Цените друзей, но будите прислушиваться скорее к советам незнакомых людей, чем прислушиваться к друзьям и родителям. Доверяете сильно людям. Вы не состоите в браке, но у Вас много поклонников, Вы нравитесь мужчинам. У Вас стабильная работа, и Вы очень цените ее. Любите путешествовать. По здоровью Вас посещают частые простуды, но серьезного ничего нет.
Здравствуйте, учитывая, что у вас Венера в 12-ом поле гороскопа, то можно говорить о том, вы умеете поддержать, проявить заботу, оказать помощь. Вы сердобольная, чуткая, внимательная, сострадательная. Я думаю, точнее уверен, что люди будут вам доверять свои секреты и обращаться за советами, ну или просто плакаться в жилетку… Но имейте ввиду, что некоторые просто будут использовать вас ради своих целей. Особенно, это касается друзей.

Очень много планет в 9-ом поле. Вы пришли в эту жизнь для того, чтобы учиться и передавать свой опыт другим. Это может быть консультационная деятельность, преподавательская, писательская и юридическая.
Также 9-ый дом в астрологии связывают с загран поездками, эмиграцией и переездами, так вот, если вы еще не надумали куда либо уехать, то знайте, что когда то вы окажетесь на другом конце света и будете там счастливы.

Всё, что меня смущает в вашем гороскопе, так это поздний брак и некоторые проблемы с мамой. А такеж есть аспект, указывающий на недовольство своей внешностью и грудью.

А еще, вы сладкоежка и на этом фоне часто будете поправляться.

Вам нужна активная деятельность, активное взаимодействие с другими людьми. Именно коллективная работа принесет вам успех.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вы очень целеустремленный, начитанный, интеллигентный человек. Слишком много завистниц было вокруг, завидовали Вашей красоте, успеху, уму.  Вы уже многого добились в финансовой сфере и еще многого добьетесь. Будет продвижение по карьерной лестнице, рост. На людей обижаетесь и обиды остаются в подсознании, шрамы остаются.  Женщина предавала Вас темноволосая, сплетничала очень много за спиной. С Игорем не все так легко будет, но он искренен и хочет быть рядом, чувства сильные к Вам. Медленно будут развиваться отношения. Также хочу предупредить, что есть на Вас негативное воздействие, навела женщина.
Здравствуйте, видно, что перед вами стоят высокие цели, частично уже достигнуты, но есть полное осознание того, что это не предел, что это только начало, пара очень гармоничная, поддержка друг для друга, в особенности с вашей стороны, умеете дать позитивный настрой, что во многом помогает Игорю в работе и в жизни в целом. Бойкий характер, который позволит достичь многого, главное не терять эту целеустремлённость. Порой хочется опустить руки, но не позволяете себе этого и это самое главное.
Вы успешная и талантливая, карьеристка. Но семья для Вас не на последнем месте.Игорь Ваш будущий муж.
Характер— вы любите поучить людей, показать им их достоинства и недостатки, так же сами любите учиться.  Сейчас у вас появилось, что то новое для души, своеобразная форточка или отдушина, появилось что то для творчества, жизнь ваша стала не такая однообразная как раньше. Показана запутанность в эмоциях, так же то что с человеком, вашим партнером отношения выйдут на новый уровень и ВС  вам в этом помогут.
совет— менять ваши замыслы по мере необходимости и тогда все получится.
Все ваши вопросы по характеру и тд. легче увидеть по линиям и строению активной руки.
Человек яркий, эмоциональный. С острым, интуитивным умом. Выбирает только привлекательных мужчин, что может себе позволить. Говорить о целеустремленности здесь банально, так как человек с детства шёл к цели и в большинстве случаев добивался ее.

С молодым человеком отношения пока на уровне встреч будут. Но вам комфортно вместе, есть к чему стремиться, растите и развивайтесь вместе
Здравствуйте, Алиса! Я вижу, что вы очень мягкий, легко ранимый, светлый человек. Но тем не менее можете показать и характер, когда вы считаете нужным. В людях цените, прежде всего, преданность и верность. Хотите создать семью, родить двоих детей, мальчика и девочку. Я вижу, что вы человек искусства, больше склоняюсь к музыке, но и рисуете тоже не плохо. С Игорем у вас все сложиться хорошо. С ним идите к поставленным целям. Будут разные моменты в жизни, но вы справитесь. Вижу любовь и достойные финансы. Проблем со здоровьем не вижу, просто берегите себя и удачи вам…
Добрый день, Алиса! У вас кипучая.энергичная натура, Умеете работать и головой и руками. Слов на ветер не бросаете. Говорите только к месту, образование скорее гуманитарное, чем техническое. Возможно успехи в спорте или в фитнесе, чему соответствует хорошее природное здоровье… В меру чувствительная. Ваше число по дате рождения означает «Удачу». Поэтому все вопросы с финансами решаете грамотно. И если где то не хватает конкретных знаний, то на ходу умеете услышать чужое мнение и применить чужие знания на практике. Игорь может составить вам хорошую пару. В отличие от вас — его сильная сторона — это умение долго и бесперебойно общаться и говорить на любую тему причем с толком и грамотно по всем фронтам. Но сам руками не любит ничего делать. Но бесконфликтен, так ка обладает большой интуицией и умеет предугадывать ваши настроения. Всех благ вам.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Вы — целеустремленная девушка, есть большие планы, частично удается их осуществить, но на горизонте планы еще более грандиозные. Пусть и не сразу, но Вы сможете добиться многого. При этом Вы чувствительны и ранимы, тяжело переживаете обиды и предательство близких, поэтому не допускаете в свой круг общения людей ненадежных, пустых. Умеете сопереживать, наверняка Вас любят дети и животные.
С Игорем отношения складываются хорошо. Он тоже ранимый в глубине души, хотя и способен защитить Вас от многих жизненных проблем. В отношениях с ним не все идеально, но если будете проявлять терпение, все наладится.
Здравствуйте, с Игорем все сложится хорошо. Вы очень чувственны, домовиты. Хотите уютный дом и ребенка. Все сбудется.
Здравствуйте, Алиса. Провела по вам расклад. Карты вас характеризуют, сильной личностью, вы авторитетны, по натуре лидер, любите руководить и командовать, однако в вас присутствует чувство справедливости, не способны на подлость, очень душевны, имеете много верных друзей, так как сами умеете по-настоящему дружить. Вижу вашу связь с языками, психологией и детьми, напрямую или косвенно вы связаны профессионально с этим. В финансовом плане независимы, имеете все необходимое для обеспечения себя, но хотите большего, вижу амбициозность и уверенность в себе, хотя иногда поддаетесь временным сомнениям. По здоровью карты показывают, что имеется одна проблема, которая часто всплывает и с которой вы ведете борьбу, как затруднение в ходьбе какое-то, в движениях, мешает передвигаться. Но критичного ничего нет, поддается лечению и с необходимыми профилактическими мерами вполне может надолго оставить вас в покое. Личная жизнь по картам находится в самом пике развития, взаимная любовь, хорошие перспективы на будущее. Парень не представляет без вас жизни и задумывается о будущем. Также вижу в ваших отношениях временами настают такие моменты притирок, но они лишь больше вас сближают. В будущем вижу вас с Игорем в счастливом браке с продолжением рода. Желаю удачи!
Здравствуйте!
Алиса, у вас в жизни все в принципе гармонично, вы умеете выстраивать так свою жизнь и свое будущее, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне, и чтобы дни ваши были наполнены и гармоничны. Вы сама по себе спокойная, любите гармонию, любите, когда ваша жизнь не стоит на месте, вы умеете добиваться своего, в работе, в любовной сфере — вы как победитель. Вы не жертва по жизни. И вас любят мужчины, вам в принципе никто больно не делал, не обижал вас, травм каких-то не было в жизни касается личной жизни, вы уверенная в себе и знаете, как добиться чего-то, какими путями идти и т.д. Вы умеете думать головой. С этим парнем у вас будут какие-то время отношения, но у вас будет еще знакомство, совершенно случайное, которое может изменить вашу жизнь, ваши планы. Игорю вы нравитесь, он готов вас лучше узнать, хочет вас понимать лучше, вы его привлекаете, но и другое у вас будет знакомство впереди. По здоровью, недуг есть, вам больно и вы можете быть в плохом настроении из-за этого, но недуг пройдет и вы поправитесь очень скоро. Вы девушка земная, вы добъетесь благ и всего, что захотите и рядом вам нужен тоже такой же человек, который не живет сегодняшним днем, не инфантил, не ребенок, а который тоже думает головой, за какие средства жить завтра, через месяц, как жить будет и где через год, через пять.