Translate into English use Subjective Infinitive Construction - вопрос №4037186

1. Оказалось, что он — хороший специалист.
2. Известно, что она знает несколько языков программирования. 3. Винера считают отцом кибернетики. 4. Когда-то считалось, что компьютеры занимают целую комнату. 5. Кажется он уже купил новый компьютер. 6. Оказалось, что этот вопрос имеет большое значение. 7. Сообщили, что делегация прибудет через неделю. 8. Полагают, что он пишет программы. 9. Кажется, эти двое ученых работают над одной и той же проблемой. 10. Говорят, что математика — одна из древнейших наук. 11. Оказывается, они учились в одной школе. 12. Кого считают самым богатым человеком в мире? 13. Кажется, Вас ждут. 14. Не может быть, чтобы он самостоятельно написал такую ​​сложную программу! 15. Похоже, что мы закончим перевод до конца занятия. 16. Надеялись, что этот эксперимент будет удачным.

Ответы

Здравствуйте, рада вам помочь. Напишите, пожалуйста, в чат.