Добрый вечер. Что будет этой зимой в личной жизни? Какого мужчину видите рядом? - вопрос №4037451

600 p
изображение из вопросаАлена.

Дополнение автора от 02.11.20 11:15:42
какой женатый? Женатые пусть сначала разводятся, а потом будут рядом

Дополнение автора от 02.11.20 14:24:53
Зря написала, пошел ответ про какие то завышенные требования. Ну как так можно? Я же к ясновидящим или тарологам обращаюсь. Зачем же с женатыми в омут с головой.

Дополнение автора от 03.11.20 19:06:44
Белый халат… у меня есть знакомый, но он кондитер. Вот у него белый халат, только его китель называют.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зимой к вам придет озарение, некоторые из вашего окружения покажут свои истинные лица и вас это не обрадует.....
Мужчина рядом все же будит, который сделает вам предложение.
Мне идет белый халат, возможно он врач.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Рядом с Вами будет мужчина, но доверять ему не стоит. Он не с чистыми побуждениями. Ближе к лету 2021 года встретите достойного молодого человека, с которым и обретете счастье.
Удачи Вам и всех благ
зима не лучший период для личного и женщина будет с этим работать… но все трудности преодолеет и выйдет победителем из сложной ситуации… серьезного мужчины пока не рядом не видно
Отой зимой перемен в личном не будет.Женщина будет в поиске до следующего года. весна — лето.
Мужчина будет с темными волосами, новый год с ним будете вместе, вы его знаете
Сейчас ваши отношения с ним( мужчиной) не устойчивые — вы не чувствуете стабильности.
Запрос идет на период: зима.
И за это время происходит стабилизация вашего общения.
Во всяком случае — какой то период( указанный) вы точно будете довольны отношениями и происходящим.
Вполне вероятно — что этот человек моложе вас. Или очень робок в отношениях. Не решителен.
Вы для него  — женщина -королева( карта императрица выпала). Т.е значимая вы для него персона. Уважает и побаивается.
Также — он предпочитает все больше растворяться в теории и иллюзиях — нежели предпринимать конкретные земные шаги и действия.
на указанный период так ситуация и останется.
Того, кто и сейчас с Вами.
Мужична будет по старше вас. Познакомитесь зимой с ним. Будут отношения.
Женатый мужчина рядом, который готов ей и помогать и быть рядом надолго.
Здравствуйте! Новое знакомство может быть. Будет общение с мужчиной, который Вам сильно симпатичен. Он близок по интересам и сфере деятельности.
У вас довольно высокие требования к тем людям что рядом. Многие этим требованиям не соответствуют. Сначала логика потом чувства. Например вы просто не позволите себе влюбиться в женатого.
Из за этого зимой без существенных перемен, пока такого мужчины нет рядом, который бы соответствовал вашим высоким требованиям к спутнику.
Здравствуйте! Рядом  с собой вы видите достойного вас и любящего мужчину. Это может быть молодой человек, вашего возраста, обаятельный и заботливый. В зимний период может быть больше дружеское общение, которое постепенно может перерасти во что-то большее. Всего доброго!
Серьезных мужчин не вижу.
Зимой Вам будет симпатичен мужчина по имени Евгений. Будете флиртовать, присматриваться друг к другу. Попробуете начать встречаться может даже. Работа Евгения будет офисная. За компьютером много сидит.
Идет вы дружный человек… спокойная характером готовы помочь родным…хорошо ладите родными гостеприемная… и интуиция у вас хорош .
Идет мужчиной средных лет будет встреча зиме.Его вижу не худая как вы а плотнее.ну можно сказать средный он.
Будет перед вами стоять выбор, надо будет принять решение о своем будущем, какой дорогой идти, готовы ли вы к переменам в своей жизни?
Рыцарь жезлов- рыжие или каштановые волосы, очень энергичный, порывистый, но непостоянный. то будет появляться, то исчезать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Весной будит встреча с вашем человеком, с которым и брак и семья будит.
Март-апрель идет.
Познакомитесь через знакомого человека, он вам захочет помочь.

Здравствуйте, Алена!
В ближайшие 8 месяцев, мужчина вас пригласит куда-то на праздник!  Он  темнорусый, спортивный, из хорошей полной семьи, добрый, образованный, обеспеченный, с хорошей работой, трудолюбивый. Вас он познакомит с мамой, вы будете очень в близких отношениях. Любовь будет сильнейшей. Он перспективный, годный для семьи, очень хорошо будет когда вы его встретите. Встречаться будете примерно полгода, потом он вам сделает предложение. Жить вы будете на его жилплощади. Он вам будет опорой и поддержкой во всем. Вы будете с ним счастливы.