Ритуал на Кладбище - вопрос №4037503

Добрый день эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон.Как будто бы я увидела покойную бабушку моего бывшего парня, она мне дала свадебное платье и сказала выбрать сережки, я выбрала, но не прикоснулась ни к платью ни к сережкам.Она сказала что все равно мы будет вместе.Мой бывший есть подозрение что занимается магией и также родные его.Что может означать этот сон и какой ритуал можно делать на кладбище со свадебным платьем?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  То, что в семье бывшего мужчины имеет место колдовство — ясно, как белый день. Кладбищенский ритуал со свадебным платьем — это «черное венчание» (привязка к покойнику). Есть много и,  других обрядов, подобного характера. Серьги — это обретение пары. Но на Вас нет этого воздействия, так как Вы не коснулись ни платья, ни сережек. Либо у Вас сильная защита, либо, на Вас, никто и не воздействовал.  Бабуля этого мужчины применяла магию, колдуя на своего внука и, на его, счастье в личной жизни. Поэтому этот ритуал, больше относился, к нему, а не к Вам и, судя по сну, по сей день, действует. — Бабушка и, с того, света, печется о нём. А почему приснилась именно Вам? — Видимо, в Вас, видела хорошую партию для внука. Для Вас этот сон ничего не значит, но предупреждает об осторожности, в отношении любовной магии и закреплении Защиты. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ритуалов на кладбище много. Но сон не об этом не о ритуалах  Сон говорит о том, что все ваши намерения на ближайшее будущее не сбудутся все дела будут рушиться или отодвигаться на неопределенное время. То, что приснилась покойная бабушка бывшего и предложила вам платье и серьги говорит о том, что именно через эту бабушку на вас наводят либо мороку, либо  порчу. Тут совершенно четко прослеживается магия.
На Вас и так имеется действительное воздействие «Кладбищенский приворот», с подключением 2-х сильных сущностей( подселенцев), лучше с Вас всё это снять.
Здравствуйте, на кладбище можно сделать все что угодно, но даже не все маги туда осмелятся идти. Для кладбища надо быть медиумом, хотя ты немного.
Бывший занимается магией, причем ему в этом помогает кровная женщина. Но вот на кладбище он ничего не колдует. Хочет сделать приворот, чтоб вы к нему пришли. Пробивает защиту, но не выходит, она у вас сильная, но если много пробивать до пробить можно
Надо ставить сильную защиту вам.
Больше скажу по фото.
вам нужно ставить мощную защиту… и тогда никакие ритуалы вас не смогут пробить…
Добрый день! Все зависит от того, как явилась вам покойная бабушка вашего бывшего, в каком образе: В образе умершей, покойной, не живой, или такой, какой была при жизни, живой и с тем характером, каким у нее был при жизни, если вы ее знали. Если в образе мертвой — то однозначно толкование негативного воздействия и то, что вы не коснулись «даров смерти»-это природная защита от негатива от вашего рода. Но если ее образ был живой и добрый, то эти приношения -  это, как искупление за внука. Но то, что вы не взяли ничего, говорит, что должен извиняться сам бывший МЧ, И еще не известно, простите вы его или нет? Ждите позитивных изменений в жизни. Хороших снов!
негативный. если вы придерживаетесь христианства, то покреститесь новым именем. крещение держите в тайне. Что креститесь повторно не говорите. Следует использовать отчитки и сорокоуст в 3 церквях за здравие за себя. Молебен Иисусу Хритсту  за себя. Затем оберег от бесов (колдуна). Еще молитва Киприяна. Если придете в церковь и будет плохо, то может означать отпевание. Все нужно делать быстро. Некоторые могут привязки делать через фото. Держитесь.

@ SOFIA CHERNAYA