Здравствуйте, сегодня на работе ко мне в окно залетела случайно синица, она была напугана и чирикала один раз и хотела улететь. Я открыла окно и она вылетила на улицу? Что это значит? Это к плохому - вопрос №4038251

наоборот это к хорошему? Виктория 06.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

синица не приносит вестей о беде.они приносят счастье.значит в вашу жизнь войдет счастье которое вас немного напугает своей стремительностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Синицы сейчас очень активны, они ищут себе пропитание. Поэтому не стоит на этот факт обращать внимание.
Негативное событие ждет
Если была напугана, то залетела случайно. А вообще, эти милые птички плохих вестей не приносят.