Здравствуйте! Алия 27.01.78. Ожидается ли новое знакомство в течении полугода? Какие перспективы - вопрос №4039446

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

В ближайшем времени (2-3 месяца) будет новое знакомство с мужчиной. Мужчина ответственный, авторитарный, дипломатичный, с положением, любит когда делают по его. Там есть перспектива отношений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас появится мужчина, но отношения не сложатся.
Ожидается пару встреч но не серьезных будут дружеские и интимные отношения успехов вам.
Здравствуйте! Да, знакомство будет, но пока серьезных отношений не видно. У вас есть блоки
Здравствуйте, да, и отношения будут стремительно развиваться
Да, ранее, чем через полгода.