Что значит сон? - вопрос №4040077

Приснилось, что моя сестра 2 раза выиграла новый iPhone, один черный, второй желтый. Она пользовалась черным, а желтый был запасным и он лежал почему то в моем доме, на кухне на подносе. Я его взяла посмотреть и думала о том, что он красивый и хотела взять себе на время, но у сестры напрямую я не спрашивала, я показывала ей свой разбитый телефон( наяву он также разбит как и во сне), но телефон она не дала.
Еще снился отец, он вроде проявлял любовь, не помню что именно было.
Еще я мочилась, скорее всего в унитаз, из-за этого проснулась и наяву мне хотелось по маленькому. Недавно у меня был сон, в котором я долго мочилась.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Это к деньгам
Мочиться во сне означает избавляться от чего-то лишнего в Вашей жизни. Но если наяву хотелось в туалет, значит сон просто отражает это желание.
Айфон — это средство коммуникации, престиж в обществе. Скорее всего у Вашей сестры больше возможностей, ей дано больше, чем Вам, при этом незаслуженно. И она не желает этим делиться с Вами. Отец означает поддержку, помощь в трудную минуту от Вашей семьи.
Здравствуйте.
Это очень благоприятный сон для вас.
Мочится во сне означает подсознательное ваше желание освободиться от агрессии, копившейся длительный период.
Подобное видение также может предрекать вам скорое избавление от неприятностей, а также улучшение отношений в семье или смену профессиональной деятельности.
Всех благ!
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, у Вас с сестрой, много, тайн, друг от друга. Отец не спроста был показан. Он учит Вас, во сне, любить, уважать и почитать семейные ценности… Мочиться — значит избавиться от того, что давит на Вас и тяготит сознание (много накопленных ненужных эмоций и мыслей)… Это хороший знак. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит, что у вас есть чувство несправедливого распределения достатка в вашей семье. Вы считаете, что то, что принадлежит вашей сестре — она не заслужила, так как она это выиграла, а не заработала. Поэтому, вы считали, что можно ее вещь взять без спроса, но зато она так не считала, чем только вас обидела. Ваш папа пытался вас успокоить добрым отношением. Все, что связано уже с физиологией, это говорит о том, что ваши душевные переживания, могут отразиться на вашем физическом состоянии. Хороших снов!
изменение отношений.