Что у мужчины в планах по отношению ко мне на перспективу? Его отношения ко мне, кто я для него в данный период жизни? Ждать ли положительных изменений? - вопрос №4040415

1500 p
Ирина 06 07 1981
Александр 13 11 1978
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы на перспективу Влюбленные- Вы его важный жизненный выбор. Вы для него сейчас Паж мечей+ Рыцарь кубков-Вы недоверчивый человек, но в тоже время он влюблен. Вы вызываете в нем и чувство любви и чувство тревоги, за ошибочные действия. Он не до конца доверяет и себе, и Вам.Что ждать в ближайшее время 7 кубков- пока со стороны мужчины блуждание в тумане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для него отношения с вами -один из эпизодов его жизни… и положительных для вас изменений не ожидается.
Ирина, можно подождать, но лучше действовать, есть практики заметно улучшающие взаимоотношения, в вашем случае можно сказать, что  Александр обладает более сильным темпераментом, он деятельный, решительный, напористый, а вы наоборот,  ведете себя более пассивно, часто мнительная и обидчивая. Александр может предъявлять вам слишком много требований, но вы стараетесь «ускользнуть» из-под его влияния, он ранит вас своим отношением, но согласия достичь можно, если вы уступите центральное место и подчинитесь полностью его воле, он подавляет и контролирует вас, может диктовать условия, хочет насильно переделать, чему вы сопротивляетесь, Ирина, вам сложно увидеть Александра объективно, рядом с ним вы ощущаете беспокойство, волнение, ваши желания рассеиваются рядом с ним, можете чувствовать словно в густом тумане, из которого нет выхода, но вам можно помочь, подумайте, гармонизировать, настроить пару на общую волну, помочь развить силу духа, и будете чувствовать себя увереннее.

В паре могут быть попытки манипуляций на эмоциях друг друга. Только открытое общение может помочь с этим бороться. Взаимное огромное влечение между Вами!
Мужчина очень скрытный, но способен на сильные чувства. Также может сильно вас полюбить. Другой вопрос что период сейчас не очень подходящий для амурных дел. Но  в  скором времени ожидают вас большие перемены. Удачи
Здравствуйте, видно, что сильно скучает, желает встречи как и вы. Кажется, что довольно долго не виделись, переосмыслил многое, даст о себе знать в течении двух месяцев. Также видно, что он сам в режиме ожидания, хочет действий от вас.
Серьезные планы.Ирина вас ожидает большое количество событий за пол года.
Здравствуйте, Ирина.
Положительных изменений стоит ждать, для Александра вы целая эпоха в его жизни.  Однако, это не тот человек, с которым вы проведете всю свою жизнь.
Серьезного ничего.

Добрый вечер!

Относится к вам положительно, эмоциональный отклик, приятно общаться и проводить время, с вами Александру хорошо. Вы как будто находитесь рядом на его важном жизненном этапе.

Но в ближайшие 3 месяца у вас идут ссоры, проблемы и конфликты, эмоциональная разочарованность, расставание по инициативе Александра, он охладеет. Такое чувство, что вы ему нужны только на время, а когда период закончится он решит отказаться.

Здравствуйте!

Вы играете одну из важнейших ролей в жизни Александра. Он видит в вас «свою женщину», уверен, что завоевал вас, и вы от него никуда не денетесь ни при каких обстоятельствах. Именно по этой причине не происходит положительных изменений: Александр искренне считает, что и так всё хорошо и так будет всегда, без дополнительных действий. Что может стать двигателем для ваших отношений? Он должен осознать, что вас можно потерять, что без динамики отношениям придёт конец.

Здравствуйте! Положительные изменения в ближайшем будущем не придут. Мужчина будет откладывать принятие решения.
Нет будущего. Одиночество на всю жизнь у вас.
У Александра есть серьезные планы на Ирину, есть симпатия и перспектива, изменения будут ближе к Новому году.
Вы для него тайна, которую ему очень хочется разгадать. На перспективу тяга к вам не пропадет, только усилится. Велика вероятность общего ребёнка в итоге.
Любовные отношения будут.
Перспектива отношений с ним плохая, изменения не будет
Добрый день! Вообще по всему у вас самые лучшие должны быть отношения с Александром и очень личные и чувственные. Но у него так много желаний и он любит, что бы все было по его, поэтому выстраивая с ним отношения, подумайте, готовы ли вы все время быть для него «золотой рыбкой», исполняющей желания.
Мужчина испытывает душевное и физическое влечение, но при этом не желает сейчас что то менять в своем привычном жизненном ритме. Положительные и ощутимые перемены будут, но не раньше чем через четыре месяца.
В данный момент вы либо в серьезных попытках разобраться. Либо у вас вообще — затяжной перманентный конфликт с мужчиной.
В мыслях он совсем никакой — сам для себя возможно даже не верит в положительное продолжение.
пассивен и разбит.
В чувствах отчаянно сам желает разрешения этой ситуации — острая потребность уже все понять и разрешить.
Он на вас нацелен, как мужчина. вы нужны ему. Потребность в вас у него сильная.
Просто пока стагнация в действиях по трансформации ваших отношений.
Но он видит продолжение с вами, хочет продолжения. Робко, неуверенно — но в будущем вы есть.
Здравствуйте! Мужчина планирует вывести отношения на новый уровень, положительные изменения будут. Вы для него любимая женщина, родной человек.
У вас с ним отношения без обязательств для него.
Здравствуйте.Ирина, вы хотите серьезного стабильного отношения к себе.Александр влюблен в вас, испытывает к вам сильную страсть.Но на счёт будущего сам ничего не знает и не уверен.Вы не станете долго это терпеть и прекратите отношения, либо переведёте их в другой стандарт, чтоб не терять время на пустые надежды.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
С каждым разом надежды у Вас становится все меньше и меньше, уже надеетесь напрасно, все сроки вышли. Для него Вы в памяти останетесь с добрыми чувствами, но он ушел, безвозвратно, хоть и не хочется Вам в это верить. Отпустите, не ждите его. Живите дальше, жизнь не кончается завтра, встретите хорошего и достойного человека на жизненном пути, не хуже, чем он.
Здравствуйте. Позитивные перемены будут. После долгой стагнации отношения выйдут на новый виток. Мужчина появится к вам со своими чувствами и предложением, но только не все вам откроет. Между вами будет серьезный разговор, прояснение ситуации. Вы будете вместе, как пара.
Здравствуйте, Александра интересует глубокая, интимная и душевная связь. Сейчас не готов предложить что-то большее (семья, дети). Но перспективы у Вас есть.
Пока что серьезности не вижу в ваших отношениях… от Александра идет непосредственность и я бы сказала безответственность.
Готов на интриги с вами и интимные приключения и то, когда нужно ему.Человек крайне тяжелый и у него семь пятниц на недели.
Вы же девушка домашняя, цените стабильность и постоянство.
Вы очень разные и вам будит тяжело даже при взаимопонимании.
Мой личный совет с человеком закрыть страницу и книгу, тем более что в вашей жизни скоро грядут перемены в любви.встретится человек который вас будит безумно ценить и любить!

Здравствуйте.
Для мужчины Вы не простой человек. Вы есть у него на сердце. И эти отношения будут продолжаться. Мужчина так же может Вас проверять. Так как он манипулятор. И иногда своими действиями может доводить Вас. Но таким образом он будет убеждаться в Вашей заинтересованности в нем. И будет больше доверять Вам. У Вас будут положительные изменения и уже в ближайшем времени.

Всех Благ!