Добрый день скажие пож. когда будет замужечтво? Знакома ли я с Будущим мужем? Лилит 18.11.1991 - вопрос №4041622

1500 p
38 ответов

Ответы

Здравствуйте! в 30-31 у Вас идёт замужество. С будущим мужем пока не знакомы, но в скором времени познакомитесь😊
Добрый вечер. Встреча и замужество прописано у Вас в карте в 2021 году. Следующий год открывает шикарные возможности устроить личную жизнь.
Удачи Вам и всех благ
Доброго времени суток!
С Будущем мужем Вы уже знакомы… Замужество у Вас выходит на 2022 года..2021 году возможно совместное проживание, так как показан общий быт
Всех благ Вам
Нет рядом с Вами того, кто готов был бы предложить Вам руку и сердце. Вам не просто угодить. Т.ч. года три придется подождать, зато получите в дар от судьбы такого мужчину, с которым будете чувствовать себя раскрепощенно, надежно и счастливо.
Здравствуйте! Пока не знакомы. Замужество определяется в 2023 году.
то что доминирует карта общения друзья а вот именно карта знакомство вас ожидает конец осени начало зимы этого года
Знакомы, брак в течение 5-6 лет,

подробно с Таро видео https://youtu.be/pbC0_plAmUU
В 2021 г будет брак. Нет не знакомы еще с мужчиной.
вероятность замужества через 2 года, наличие негативной программы по линии вашего отца, мешает вам в достижении ваших целей…
Доброе утро! Вы еще не знакомы с ним.Познакомитесь через пол года.Он старше вас и будет немножко болен.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Скоро появится молодой человек, у вас будут искренние отношения.
Здравствуйте! Брак будет в течение 2х лет, мужчину знаете.
Здравствуйте! Знакомы с молодым человеком, за которого при желании выйдете замуж. Но за два года будет еще другой, очень перспективный парень, высокий, темноволосый, с хорошим социальным положением.
Замужества не вижу.
С будущим мужем знакомы, брак возможен в следующем году.
Здравствуйте.
Знакомство по раскладу выходит у вас на первую половину будущего года. Брак будет в период 2022-2023 года.
Здравствуйте, не знакомы. Замужество будет в течение ближайших 3 лет.
Здравствуйте,  с супругом познакомитесь в ноябре 2021-ого года. Хотя до этого периода тоже будут отношения. но вы поймете, что это не то, что вам нужно.
Супруг ваш сильный, интересный, разносторонний. Но сложный по характеру. Если что то идет не так, сразу становится дерзким и резким. Может обидеть словом, задеть, подколоть конкретно. Ну нрав такой противный.

А так, он очень социальный, его многие уважают, он всегл стремится к росту. Вы многому от него научитесь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Лилит!
Будет мужчина чуть старше вас, движняковый, веселый, мужчина обеспеченный, сможет содержать семью и жену.  Здесь будет и любовь, и ухаживания, страсть, все будет у вас. Будут ухаживания, будете дарить друг другу позитивные эмоции и радость. Лилит, вы встретите, вторая половинка найдется сама. К вам придет очень умный, он придет что бы дать вам возможность самой стать как бы выше, вы итак умная девушка, но он вас возвысит, сделает мудрее, чтобы вы вместе были, как очень сбалансированная пара.Чему-то вас он научит, чему-то вы его научите.  разница в возрасте не большая, место встречи, будет очень много людей, возможно концерт, возможно кафе, клуб, караоке, то место, где пребывает очень много людей, место, где комфортно, место отдыха.Он высокий, худощавый, темные волосы.У вас скоро начнется новый цикл в жизни.Одна вы не будете.С вами молодой человек с очень хорошей семьи, воспитанный, умный, надежный, вас будет защищать и оберегать, любить. Жить вы будете у него на жилплощади.

Здравствуйте.

В 21 году Вы повстречаете мужчину. С ним будет развитие отношений и изначально гражданский брак ( совместное проживание). И через год мужчина сделает Вам предложение. Мужчина будет немного старше Вас. Ответственный, харизматичный, интересный. Вы сразу почувствуете что это Ваш человек. Отношения будут построены на взаимной любви.

Любви и Счастья!

Здравствуйте, Лилит. Замужества у вас я не вижу официального, к сожалению, есть негатив, поэтому брачный союз будет проблематичен, но вместе с тем, сожительство с мужчиной будет, которого вы уже знаете. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.
Добрый день!

В личной жизни у вас свой, особый путь. Однозначно, вам нужны праздничные отношения и яркий мужчина рядом — и тогда внутренне вы будете чувствовать себя гармонично. Но при этом важно, чтобы этот мужчина не был жадным во всех случаях (особенно на проявление своих чувств).

Что касается ближайших перспектив — в вашем поле есть некоторые подходящие кандидаты, но там пока не показано с их стороны стремления к замужеству. Вне вашего поля сейчас выбивается энергия мужчины, хозяина судьбы, вы его еще не знаете, но скоро с ним должны познакомиться, и вот с ним у вас может сложиться брак. Это будет сильный и волевой мужчина, очень харизматичный. Но не исключено, он будет несвободен или же насколько плотно окружен женским вниманием, что вы его сразу не приметите.

Поэтому если вы с ним сойдетесь, то вероятность замужества в течение 1-2 лет будет очень большая.

Удачи вам в личной жизни!
Здравствуйте.Вы выйдете замуж  в 2022 году.Знакомство с будущим мужчиной будет в середине следующего года.пока не знакомы.тот кто рядом, и те кто окружают большой значимости не будут приносить в вашу жизнь.
Здравствуйте:
Пока что судьба  не привела вас к мужчине по судьбе но приведёт.
Я вижу с вами мужчину рядом в марте, познакомитесь вы случайно, он станет инициатором.
С мужчиной вас будет связывать энергетика, вы поймете сами что он вам по судьбе.
Будут свои сложности, но кто сказал что в этой жизни что то легко достигать.
Здравствуйте.
Вы не знакомы с будущим мужем. Это будет новый партнер и новая встреча.Вам придется преодолнть сложности, завершить отношения. Потом будет период осознания и уход в работу и только в течении 3х лет сфирмируется прочный союз для выхода на брак.Мужчина с ребенком будет старше Вас и уже побывавший в браке.
Добрый день идёт информация что у вас брак идёт в течении трех лет, но вам надо пройти приграды и на вас есть шлейф негатива с прошлого от старшей женщины и с ней как то связаны две 9.И мужчина моложе идёт её и стол и бумаги, тоже негативно на вашу судьбу на личном повлиял. Вам надо усилят ся и меня тревожит ваш род и отец и ваше детство. Бабушка вашем роду сильна была кровная но её в живых не вижу и с ней связаны 90 года период пик и она как род оберегала. Вы с тем кто по судьбе ещё не знакомы и не спешите. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Замуж вы выйдите в следующем году. С будущим мужем пока не знакомы, встретите его в начале года. Мужчина видный, харизматичный, деятельный, огненной стихии или с характеристиками.
Знакомство уже не за горами. Январь месяц для вас судьбоносный в плане личных отношений. Замужество в конце 2021 года состоится.
Здравствуйте я вижу что мужчина уже рядом с ним свадьба в течении 2 лет мужчина высокий карие с зелёной глаза, тёмные короткие волосы борода мужчина следит за собой, встретитесь на каком то мероприятии в ближайшее время с уважением Юлия
своего мужа пока не встретили… замужество идет в 2022м году и благополучное… будете как за каменной стеной со своим мужем…
Здравствуйте! Еще не знакомы с ним.Познакомитесь через год примерно.
Замужество нет. Оно будет только тогда, когда вы определитесь.
Будущего мужа как правило знают. Сомнения это уже не то.

что то аура у вас не очень враги есть дама завистники… порча был похож я вижу у вас были прошлом много депрессии нервы и стресс… может причина был какое то парне и еще других причин… но не вижу вас радостная… пустота сердце как будто замкнута и нечего не радует … вас девственница не вижу вы вижу были и есть в отношениях с парнем… а вот вижу с ним и ссор были… идет за другого парня выйдите замуж в будущем.
Здравствуйте, не знакомы. Замужество у Вас будет, но торопиться нет смысла. Вам нужно реализовать себя, прежде, чем вступать в брак.
Да, знакомы. Сейчас между вами неоднозначное общение. Вы словно живёте в разных мирах, но они иногда пересекаются и на душе становится тепло. Новые знакомства Вас не впечатляют. И с тем, кто на сердце, все может поменяться в 2021-2022 в сторону серьёзных отношений, брака. У Вас идёт любовь с препятствием во времени, но жизнь все равно сведёт Вас. Нужно только сохранить связь и не препятствовать судьбе, тогда все сложится, как надо.
Вы любите мужчину, который не свободен и мечтали бы быть с ним вместе, но это невозможно и от этого у Вас душа болит, но теплится надежда. Вы очень хорошенькая и многим нравитесь и мужчины это замечают — Вашу красоту и индивидуальность. Конечно, встретите на всем жизненном пути того самого единственного, с которым будете счастливы и жить очень богато. Вы только не сомневайтесь в себе и ничего и никого не бойтесь.
Здравствуйте! Лилит,  в течение года, здесь карты отразили очень бурные, очень эмоциональные отношения, любовь. Такие знаете, стремительные, страстные, в которых вы будете расти духовно. Т.е они вас будут делать, вот эти отношения очень такой опытной женщиной, смотрящей уже по-другому на себя, на мужчину. Т.е какие-то такие важные отношения. У вас будет замужество  с этим человеком, но связь здесь будет очень серьезная, любовная. Лилит, мужчина будет с вами видеть будущее, что он будет не беден далеко, очень активный, умный целеустремленный мужчина, который именно захочет с вами совместный быт. Да, у вас были в прошлом сложные отношения, какие-то странные и короткие. Но я думаю, что вы выйдете за него замуж, вытащила еще карты — Иерофант, Справедливость и Императрица — это муж, законный. Для вас это будут очень значимые отношения. Вы будете меняться, серьезно, мужчина будет вкладываться в отношения. Не плохой, хороший муж. Перспективы, мужчина вас любить будет и хотеть с вами будет все. Если у вас еще нет детей, то скоро у вас появиться ребенок от любимого.